Mirai
2
Mirai
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Aik Бистро
Новошахтинск · Пиццерия
Сохранить
Июль 2023
Пицца действительно вкусная, как и бургер. Но огорчила шаурма, а точнее картошка в ней. Сколько раз брала и всё время попадалась сухая, есть просто невозможно. Ещё не приятно, когда ты сидишь в помощении и слышишь, как кассиры матеряться, так ладно бы ещё тихо, но слышно на весь зал.