A Cassie
5
A Cassie
0
подписчиков
4
подписки
58,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
РеалЪ
Пушкин · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хамят продавцы. В магазе воняет. Грязные очень тележки и корзины.
Оптик Фокс
Кудрово · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Неприятная женщина хамит по телефону. Звонила узнать стоимость естественно после хамства разговор продолжать не стала.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Кассир Елена, что с вами не так (24.11.25, 18 вечера)? Переспрашивает по три раза, всем видом показывая, что ей не нравится ее работа. Женщина, не нравится работа - не работай!
Аэрофлот – российские авиалинии
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Август 2025
Неправильно указаны часы работы! Это как нужно не уважать своих клиентов...
Хлебная Усадьба
Пушкин · Кафе
Сохранить
Август 2025
0, блин! Вместо холодного латте дали горячий. Какое свинское отношение! Самое интересное, что горячий в двух объемах, объем не уточнили. С кислой миной, не здороваются первыми. Заходила и планировала заходить каждый день, больше не приду никогда!
Хлебник
Пушкин · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не отсканировали бонусную карту. Зачем тогда я скачивала приложение? Недостаточно сервиса. Толпа народу.
Sunlight
Пушкин · Магазин часов
Сохранить
Апрель 2025
Отстой!!! Оставила номер телефона, нашли меня в Ватсапп и приставали с сообщениями!!! Стыд и срам
Пятёрочка
Павловск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Тфу! Аккурат под товаром один ценник, на кассе дороже. А каково пожилым людям? Половина кассиров хамят, половина не понимают что им говорят. Сам магаз грязный, тележки раздолбанные. Отстой полнейший!
Лодэ
Гродно · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Понравилась врач УЗИ Евстрат. Компетентная и вежливая.
Sokolov
посёлок Шушары · Ювелирный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Невежливые сотрудницы, когда я подошла даже не поздоровались. Оставила номер телефона, ко мне потом приставали с навязчивыми звонками. Отстой! Портят настроение.