Марья Петровна
9
Марья Петровна
1
подписчик
3
подписки
325,2к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
5
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Была в ресторане в Сокольниках на разрекламированной акции Всё за 600. Забронировала столик за неделю. Акция началась 20 января и уже 3 февраля условия поменялись. Теперь цена 777 р и больше никакие напитки не включены. Изначально были чай и морс. 🙄 Ну ладно, зато за детей платить 50%. Покормим деток за свой счёт. Сама еда. Блин, там реально было невкусно. Точнее абсолютно безвкусно. Такое ощущение, что повар элементарно про соль не слышал. Тайский салат - никаких специй, кроме сахара, вообще. Битые огурцы - ни разу не битые, просто слегка подмаринованная огуречная безвкусная масса. Даже картофель фри несоленый. И досолить после не получилось, так как соль в солонках крупная и к холодной каротошке она просто не прилипает. Шницель - да, настоящее мясо, хорошая панировка, но тоже абсолютно безвкусно. :-( В общем полное разочарование. Будто напихала в себя травы и углеводов непонятно зачем. :-( Зато комплимент от ресторана дали. Два кусища хлеба с маслом. Ну понятно зачем, да? 😅 Не стала есть. Это же пивной ресторан, да? 🙄 Днём, в полупустом зале не нашлось на меня пивного меню. И в пивном ресторане мне даже белое пиво предложить не смогли. :-( Далее подошёл момент оплаты. Я хотела оплатить с помощью qr кода через Alfapay. Однако, у них нет терминалов для оплаты с данной функцией, NFC. То есть в овощной палатке у Ашота можно оплатить 2 помидра, приложив телефон, а у них только переводом по СБП (ну тоже хоть по qr коду). Карты же у меня с собой не было. Пришлось платить через их внутреннюю систему, где надо вводить реквизиты карты. Сложно это сделать, когда карты-то нет на руках. Залезла в банковское приложение, нашла. Все циферки одной кнопкой скопировались, однако в их программе их нельзя вставить одним легким движением. Пришлось открыть два окна в телефоне и перепечатывать из одного в другое. Далее там надо знать хитрую комбинацию кнопок, чтобы отказаться от чаевых, потому что на выбор предлагается 10, 15 и 20%. Если пишешь в поле 0 р или 1 р - он не позволяет оплату. :-) Только администратор показал, как этого избежать. Кстати, с момента запроса счета до момента оплаты прошло ПОЛЧАСА! Я сидела и ждала, пока администрация сможет что-то придумать. Но нет. Не смогли. Извинились, конечно. Но никакого комплимента не предложили, могли пироженку с собой дать что ли? 😅 А с официантом не повезло. Девочка явно работала второй день. Ничего не знала, не предложила, меню зажала, даже вилки-ложки пришлось просить принести... Сама она принесла еду и ушла уже. Нормально же. В общем так. Так я ждала этого момента, так ждала, но вот лучше бы шаурму съела из ларька, там реально 100% вкусно и сытно.
Дикси
посёлок Агрогородок · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Регулярно доставка попадается из Агрогородка. Через раз они просто не собирают заказ молча. И абсолютно никогда они при сборке не звонят, если чего-то нет в наличии. Даже хлеб не могут любой другой положить додуматься! И ведь не позвонить им никак!
СЛклиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Попала на КТ обеих челюстей по акции на Достоевской. Осталась под неожиданно приятным впечатлением. Очень чисто и красиво, все вежливые. Сделали КТ, врач осмотрел и проконсультировал. Услуги не навязывали. Очень серьёзно задумалась, чтобы начать лечиться здесь. Географически тоже крайне удобно. 1 минута от метро!
Bổ
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Много и часто ем фо бо. В том числе во Вьетнаме. Тут реально невкусно. 🙄 Специй нет вообще. Выдают стандартное количество соусов и их крайне мало. Вьетнамская кухня должна быть острой и не за счёт никакущей шри-рачи, а за счёт именно красного пряного перца, который можно добавить по желанию. Здесь это жирная "плоская" говяжая водичка. В другие же супы они вообще не добавляют ингредиенты, они без зелени. Ерунда какая-то. Больше не пойду.
Музей русского импрессионизма
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2023
Можно смотреть даже самостоятельно. Интересно.
Московский театр юного зрителя
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2023
Хорошие спектакли
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Моё любимое заведение. Добротная, вкусная, сытная кавказская кухня. Если не знаешь, куда пойти - это всегда будет прекрасным выбором. Как-то даже на 14 февраля, когда везде были очереди на улице, именно Джонджоли меня приютил и накормил :)
Место встречи София
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2023
Классный новый ТЦ, главное - крутой кинотеатр с современными сиденьями, на которых можно практически лежать :) У ТЦ есть своя программа лояльности. Мелочи, но приятно.
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2022
Очень классное место, милейшие кролики. :) Очень атмосферно. Детские задания и квесты, кстати, сложные :) Жаль нет чая-кофе-печенек.
Театр на Трубной
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2022
Была в театре. Крайне неудобный, мизерный зал с плохой акустикой.