Евгений Ш.
3
Евгений Ш.
0
подписчиков
0
подписок
130,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мотив
Ангарск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июль 2023
Всех приветствую,меня зовут Евгений и я проходил курс обучения в школе мастеров красоты Motive по программе "массажист-эстетист".Обучался под проффесиональным руководством у преподователя Ирыны Томилиной.Материал по теории и практике объясняет доходчиво и понятно.Каждый день обучения это новая "модель" и очень,очень много практики и позитивных эмоций.Если решите обучится по направлению массажист- эстетист,у Вас не должно остаться сомнений.Идем учится в школу Motive.