Григорий К
8
Григорий К
0
подписчиков
1
подписка
150,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
21
Бегемот
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Отличные ребята и девчата,всё очень оперативно и приемлемо по деньгам и ещё и по записи(ждать ненадо)!!! Припарковаться без проблем,очень понравилось! Привет от Бордоского дога,ВАСИ😁
Международный аэропорт Казань, терминал 1а
Столбищенское сельское поселение · Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2023
Маленький,тесный,ларьки на каждом шагу. Сесть не возможно,т.к. места все заняты. Цены в кафе космические.
Городская поликлиника № 117
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень не плохо,но не идеально.
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Маленький,не дешёвый.
Ашан
Казань · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Я из Питера,был в Казани в гостях. Ашан на 4 из 5ти. Много тавара не было.
РеалЪ
посёлок Левашово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Нормальный магазин. Не дорогой и не дешёвый.
Эдем
Псков · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Номер 41 м.кв. спальня с отличным матрасом и подушками👍 Гостинная с телевизором,мал.холодильником и кондеем. Ванная комната с унитазом бидэ раковиной и ванной.Огромное колличество полотенец на все случаи жизни и хаалаты.Жидкое мыло,шампунь и для тела.Тапочки одноразовые полное фуфло!Одноразовые щётки и паста на две почистки и больше не дают.Фен чайник,чай кофе в номере воду в 0.5 две принося каждый день.Машина бесплатно за охр.шлагбаумом.Убирают каждый день,мусор из номера точно выносят😁 Всё чистое почти идиальное,позиционируют себя как три звезды,завтрак аля шведский стол,но скудноват... Посуду моют в машинке и не особо проверяют её после помывки🤗 Персонал доброжелательный. Большой бассейн и сауна за 700р.с человека 1.5 часа. Шикарный внутренний сад с розами,деревьями и скамейками. До ценра нога за ногу минут 15ть. Цена за люкс 4100 за сутки.
Пивные Палаты
Псков · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Были на улице в открытом кафе.Еда сталовка,пиво фирменное очень горькое реально,сервис навязчивый. Ел салат вилкой,унесли пустую тарелку вместе с вилкой,другую не принесли🤣
Графin
Псков · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Принесли еду мне,салат(уксуса столько,что под конец глаза заслезились) и борщь,а жена сидела минут 15 и смотрела как я чавкаю... Борщь холодный,но на столько,что зубы сводило и это свекольник,а не борщь,т.к. с уксусом. Жене принесли тёплый салат,который был горячий,что дуть и ждать пришлось. Заказал фирменную катлету(шикарная),спросил есть ли в гарнир какая каша,говорит рис и всё,я отказался.Ем катлету,читаю меню и вижу чечевичную... И совсем не дёшево всё меню. Два салата,хол.борщь,катлета и судак фло =1800 Хлеба предложили,но так и не принесли🤗 Да и мы были одни во всём ресторане🤪
Helga
Псков · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Отличный ресторан,по мне лично с большой буквы Ресторан! Персонал очень вежливый,еда...я просто в восторге!!! Были с женой,заказали салат,первое ,второе и пиво "Хельга". Разные блюда акромя пива,перепробовали у друг друга всё.Еда выше похвал,обоим оооочень понравилось.Думали поели на 5тр.,а оказалось,что на 3100,чему были приятно удивлены🤗 Единственное но для нас,темновато в зале,но это такая атмосфера. Советую однозначно👍