Наталья М.
2
Наталья М.
1
подписчик
1
подписка
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вита Бриз
Самара · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Для меня сеанс в пищеречего витабриз был впервые. Очень волновалась, я астматик с большим стажем, боялась, что что-то может пойти не так. Но мои опасения были напрасными благодаря мастеру Ольге мой первый сеан прошёл замечательео. Я получила самые исчерпывающиерекомендации профессионала попрохождению сеанса. Получила незабываемые впечатления от расслабления организма и релакса. Благодарю Ольгу за её чувство такта и внимательное отношение к клиентам, впервые посещающих пищеру витабриз успехов вам и процветания!