Sergei4647026
5
Sergei4647026
3
подписчика
0
подписок
65,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Cupfix
Сочи · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2024
Каролина лучшая
Атмосфера Парк
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Номер с видом на вход😂👍 входная дверь до конца не закрывается, в душевой как баня, вентиляция не работает, слышимость просто, слышно всех соседей
Русь
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Февраль 2024
Отношение отвратительное, администратор и управляющая, которые не зная законов несли какую то ерунду, администратор сказал что время закончилось, не сказав с самого начала что есть какие то правила посещения, сказали что мы обязаны зайти на сайт и ознакомится 😂😂 то есть по логике не понятно кого человек который прошел мимо и увидел спорт зал, он обязан зайти и читать условия зала, пришел на разовое посинения, администратор не предоставил документ распечатанные об разовом посещении, пусть кто то из начальства свяжется со мной, так как я все снял на телефон, хамское поведение
Белый Кролик
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Супер комфортное место 👍
Inspot
Краснодар · Киберспорт
Сохранить
Июль 2023
Отвратительное место, если у вас нет акаунта в стрим, то сожалею но вы не сможете поиграть не в одну игру, ну кроме маинкрафта) который нам предложили, позвонив в клуб до прихода нам сказали что есть игры которые нам нужны, по факту мы приходим, нам в лицо говорят что да игры переустановили и ничего глючить не будет, по факту ничего они не сделали, игры все также глючат, к сожалению единственность могу сказать хорошее что парень менеджер помог и сделал нам возврат, персонал хороший и отзывчивые но если вы хотите прийти и поиграть то у вас не выйдет🤷‍♂️
Мульти Велнес центр спортивно-оздоровительный комплекс
Ереван · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Отвратительные место, ужасные сотрудники, пришел я спросил цену сказали чуть ли не в два раза больше, отправил друга который говорит на армянском сказали совсем другую цену 😂😂😂😂 позорники, даже отказались показать бассейн, сразу надо было заплатить, спросив их вернут ли они мне деньги если я пойду посмотрю и мне не понравится, так отказались, рабочий персонал, высокомерные люди, сидят с недовольными лицами, ужасное отношения к людям, не умею разговаривать с людьми, суди такая если вы турист то к вам будет отвратительное отношения, плюс ко вместе за 20 тысяч драм ты еще должен купить тапочки и полотенца