Кристина
13
Кристина
1
подписчик
5
подписок
340,1к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
19
Квадрат
Одинцово · Магазин канцтоваров
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин. Всегда понимающий и приветливый персонал. Всё необходимое есть.
4Точки
Одинцово · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Второй год меняю колеса зима/лето, нареканий нет. Быстро и чётко.
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее заведение. Приветливые сотрудники. Вкусная еда. Для центра приемлемые цены. Из алкоголя только пиво, но если вы хотите, можно со своим ( пробковый сбор 500р). Советую.
Wildberries
Одинцово · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Не внимательный сотрудник провел невозвратные товары, в итоге списали деньги. Продавец возвращать отказался. Сам сотрудник естественно тоже не стал платить. Менеджер данного пункта выдачи обещал втечение 2х дней решить проблему, но увы не ответил. И не отаечает. Боролась с августа.
Гоsти
Углич · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень всё медленно. Суп оказался переперченным. А кушать хотелось очень. Администратор даже не вышел, отправила официанта извиняться. Стоимость за суп вычли из чека, за это 1 балл. Красивое заведение, с не дешевыми ценами. Настроение было испорченно. Сервис , еда и обслуживание 0.
Дикси
Одинцово · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Всегда грязно, товар выкладывать не успевают. Сделали ремонт, не помогло, уже опять грязь! Куда смотрит руководство сети не понятно. Там пора коллектив менять давно.
Van Gogh Coffee
Гагарин · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное заведение. Не дорого, а главное очень вкусно.
Royal Dance Academy
Одинцово · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2025
Отличная студия. Дочка влюбилась в танцы и живёт ими. Сильные тренера. Каждому ребенку индивидуальный подход. Удобное расположение и время занятий. Советую.
МСК база Цветов
Одинцово · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Цветы всегда свежие и цены адекватные. Букеты собраны со вкусом!Продавцы всегда помогут и подскажут. Советую!
Покровский ставропигиальный женский монастырь
Москва · Монастырь
Сохранить
Сентябрь 2024
Святое место. Очень красиво и душевно. Комментировать невозможно, нужно ехать и самому почувствовать эту атмосферу, она не передаваемая.