Димон
6
Димон
0
подписчиков
0
подписок
56,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
АЗС Осколнефтеснаб
Старый Оскол · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное обслуживание кассиры наглые,постоянно один кассир на кассе вторая не понятно где, из-за этого большие очереди,заправщики бесполезные,постоянно где-то ходят и не понимают как заправлять метан, 15 минут заправляли машину с учётом того что из четырёх газовых колонок была занята всего лишь одна.
Ozon
Старый Оскол · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Хороший пункт выдачи, и девочки менеджеры всегда доброжелательные
Самолет Плюс
Старый Оскол · Агентство недвижимости
Сохранить
Февраль 2026
Кто хочет потратить время в пустую тогда рекомендую это агентство.
Wildberries
Старый Оскол · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Сотрудники медленно выдают заказы тем самым создавая огромную очередь, люди вынуждены стоять на улице огромной очередью т.к. сам пункт выдачи маленький,к тому же диваны все обшарпанные, одна примерочная забита коробками и внутри грязно.
Wildberries
Старый Оскол · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ пункт выдачи время 20:00 ,а уже закрыт,хотя график работы до 21:00,у ребёнка день рождения завтра, а подарок не забрать.
Мазаловский мясокомбинат
Старый Оскол · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2023
Продавщица ужасная, грубит и разговаривает с клиентами как не знаю с кем, зашёл за хлебом спросил есть ли такой-то, на что мне ответила вы чтотне видите, на следующий вопрос свежий или вчерашний ответила что позавчерашний. Научите её разговаривать с людьми, как никак она ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ.
Фауна
Старый Оскол · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная клиника, хороший персонал
Ашим
Старый Оскол · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Научите своих товароведов вежливости, а то одни хамки высокомерные. Строят из себя не понятно что. К поставщикам отношение ужасное.
Продукты
Старый Оскол · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Вроде бы всё нормально если бы не продавали алкоголь в 9 утра всяким алкашам.
АвтоПан31
Старый Оскол · Автомойка
Сохранить
Август 2022
Мойка раньше была нормальной щас испортилась, после нажатия кнопки пена идёт вода,даже когда получилось обдать машину пеной после остановки счётчика деньги с какого-то перепуга продолжают тратиться.Щётки почти все использованы в труху.