Туточки Я
6
Туточки Я
0
подписчиков
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Кофе и шоколад
Саратов · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусные вафли, приятная атмосфера и хорошая официантка 🌸
Фотостудия 2.8
Саратов · Фотошкола
Сохранить
Январь 2026
Была не один раз в этой студии. Одна из самых крупных в Саратове и больше всего в ней нравятся люди, а именно администраторы, Анастасия и Николай. Очень активные, дружелюбные. Никогда не откажут в помощи и поддержке. Очень идейные ребята! Спасибо им за идеи и поддержку! Практически в любое время дня и ночи отвечают на вопросы, помогают. Очень вовлечённые люди! Особая благодарность за самоотдачу и слаженную работу.
Белочка
Саратов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не знаю от чего в восторге все, нас с детьми не смогли посадить за столик и найти доп.стулья. Если про еду говорит, то посредственная.
Ассир
Гульрипшский муниципалитет · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приехали в кафе ради ущелья и атмосферы самого кафе, Если не видеть до этого высоких водопадов и каньонов, то это место заинтересует и впечатлит, я думаю. Так в целом симпатично: водопадики, речка, много зелени. Чтобы разнообразить свой маршрут, то можно заехать ненадолго. Днем, наверное, много народу. Мы были уже ближе к закрытию и народу почти не было. Работает заведение / вход в ущелье до 9 вечера. Но в темноте там делать нечего. В самом кафе ничего не ели.
Зайка
село Чвижепсе · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Симпатичное и уютное место среди природы. Шумит горная речка, щебечут птицы. Вечером еще и лягушек можно услышать. Блюда, которые мы заказывали, были все вкусные, вовремя приготовленные. Коктейли тоже вполне вкусные, официант у нас был душка, очень внимательный. Советовал, помогал и отвечал на вопросы. Сам ресторанчик работает до 23 часов. На территории еще можно было и прогуляться. Мы встретили зайца)
Chaika
Сухуми · Бар
Сохранить
Июль 2025
Симпатичное заведение прямо на пляже, с видом на море. Аккуратно, чисто, вполне вкусно. Обслуживание неплохое, реагировали достаточно быстро на просьбы, блюда тоже приносили быстро, несмотря на то, что у них был банкет и еще другие посетители. Единственное, мидии в соусе дор-блю были как-будто переварены, при раскрытии панцыря моллюск был приклеен к стенке и разваливался. Надеюсь, ресторанчик будет только развиваться и прислушается к просьбам и советам посетителей. Я бы рекомендовала это заведение.
ДогВинтер
муниципальное образование Саратов · Питомник животных
Сохранить
Июль 2025
В целом, с детьми, на определённые праздники очень даже интересно приехать, поучаствовать в различных соревнованиях, мастер-классах. А какая у них клубника, как в детстве-сладкая, ароматная- очень понравилась. Ведущая очень активная, заинтересовывает всех: и взрослых, и детей. Мы покатались и на квадроцикле, и послушали музыку, одним словом, было интересно. В конце программы у нас было фаер шоу!
River Side
село Чвижепсе · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Все вполне чисто и аккуратно. Домик у нас с двумя уровнями, те внутри лестница на второй этаж. Там две кровати. Дети вполне уместились. Но лестница очень Крутая. Еда вкусная, коктейли вкусные. Но! К сожалению, мало разнообразия в еде, меню маленькое, также и на завтраки. Но завтраки вкусные и сытные. В выходные есть уличный кинотеатр, тк в домах нет телевизора, это спасает, для разнообразия. Рядом горная река шумит и щебечут птицы- очень классно и успокоительно. Недалеко место для пикника и небольшой водопад ( чисто символичный, больше на речку с порогом похож). До всех природных достопримечательностей нужно ехать далековато. Отдельно хочу сказать про персонал- очень дружелюбные и отзывчивые, всегда помогут и отреагируют на твою просьбу. Бассейн небольшой, но тк народу было очень мало, он был почти всегда наш) рядом баня и купель. Все входит в стоимость. Из развлечений для детей, кроме бассейна, есть батут спортивный и мини гольф- моим все понравилось. Ухожено в помещениях и вокруг поддерживают порядок. Постоянно видела, как чинят, прибирают и следят за порядком. Уважаю за такое отношение к своей работе! Спасибо всему персоналу за такой подход! Рекомендую данное место! Перезагрузитесь отнозначно!
Harat's
Саратов · Бар
Сохранить
Май 2025
Не вкусная еда и бегают маленькие дети в ПАБЕ. Не знаю, как сюда можно прийти с ребенком 2х лет