p. Linda
3
p. Linda
0
подписчиков
0
подписок
42,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Invitro
Минск · Диагностический центр
Сохранить
Май 2025
Оформлялись 17.05 первый раз. Очень приятные девушки на ресепшине, спасибо Анне , идеально взяли кровь что для меня такая редкость! Дали напиток! Спасибо, буду возвращаться )
Спортмастер
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Май 2025
Спасибо вежливый персонал