Сергей Корнев
13
Сергей Корнев
3
подписчика
6
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
44
Анатоль
Сириус · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2025
Нареканий к состоянию номеров нет вообще. Кроме того, убирают каждый день. Добавляют бумагу если кончилась. Есть теплый бассейн. Работает с утра. Завтраки очень вкусные. Ужинать тоже ходили сюда. Предсказуемо. А в соседние кафе столовые не стоит. Работают какие то клуши. Что свежее что не свежее не говорят. Да и дорого. Из отеля два выхода и это очень удобно. Можно выйти к реке и вдоль реки быстро добраться до олимпийского парка. Можно сильно сэкономить время если ехать на самокате. С персоналом особо не пересекались. Зарегистрировались, да выехали. Это тоже неплохо. UPD 2025 Дополню отзыв из 2025-го года! Сервис остался на очень хорошем уровне. Вопросов по чистоте номеров по завтракам нет никаких. От отдыха не отвлекается вообще. Позавтракал погулял., вернулся искупался лег спать. Люди по моему даже некоторые работают с поры нашей прошлой поездки. Рекомендую!!
Hardbike
Ижевск · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2025
Вообще, ребята, похоже, велики то делать умеют, но с организацией худо. Сервис как в конце девяностых. Грубоваты. Оставил колесо на исправление восьмёрки. Попросил сразу проверить камеру т.к. за зиму колесо спустило. Срок назвали побольше недели полторы, ссылаясь на загруженность. Тут вопросов нет, так как уже начало сезона было. Рекомендовали поменять шину но у них нет - сьездил купил. Оставил. Забыл забегался. Уже больше двух недель никто не звонил. Пришлось вызванивать уточнять по срокам. Сделали хорошо и недорого. Но камеру не проверили нифига!! А она спустила еще по дороге домой. В итоге еще время потратил на покупку камеры и установку. Может я такой везучий, но в других сервисах такого не бывало со мной
Наша Арена
Йошкар-Ола · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличная, гостиница. Номер чистый все работает. Были с 17 на 18 июня. Места свободно нашли. Администратор быстро заселила. Проявляет заботу а не просто машинально селит куда попало. Нашли через Яндекс путешествия Завтраки большие . все не съели даже. Блинчики взяли с собой Внизу есть кафе бар. Парковка большая но днем сложно близко встать было а к вечеру пустая Рекомендую
Stop&Go
Чебоксары · Картинг
Сохранить
Июнь 2025
Лучший картинг из тех, что я ездил. Трасса относительно большая есть где разогнаться и тормозить перед поворотом. Брали 9 сильные машинки. Друг от друга немного отличаются. Берите с фигурным рулем. Едет бодрее. Не пожалел! Персонал норм. Быстро без очереди особой
ЦУМ
Ижевск · Универмаг
Сохранить
Январь 2025
ЦУМ уже не тот. Остались старые магазинчики, которые там давно работают. Кто то съехал. Минус балл и я б даже два вычел за отсутствие нормальной навигации. Потеряешься пока найдешь!! Парковка есть. В будни вообще без проблем. В праздничные дни припарковаться сложновато.
Капитал Авто
Ижевск · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Рекомендую. Давно обслуживаюсь. Индивидуальный подход даже к моей старинной япошке. На подъёмниках и недорогие машинки и часто премиальные вижу что регулярно заезжают. Значит доверяют) Я делал подвеску, ТО и капиталку мотора и много по мелочи. Нареканий нет!
Энергия
Ижевск · Экспедирование грузов
Сохранить
Январь 2025
Два раза возил авто запчасти через эту компанию. Все по простому. Не ожидайте чистоту какую то, высокие стандарты обслуживания, но ценник соответствует. Поэтому без претензий. Чтоб дойти до офиса, поднимайтесь по железной лесенке на парапет. Там через дверь и на второй этаж. На первом этаже другая компания. Рекомендую для недорогих посылок. Что то мегаценное я бы наверное не повез. За свой ценник - топ
Башнефть
Ижевск · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Удобно заехать. Сейчас быстро обслуживают. Раньше было на тройку. Всегда какие то проблемы то с пробитием то с колонками. Сейчас года два таких проблем нет. Рекомендую
Агат
Ижевск · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин. Можно найти выгодные цены. Беру кости собаке варить, полуфабрикаты. Крупы. Минералку. Пиво да и остальные надо все равно смотреть цены. Не всегда самая выгодная цена, но если брать несколько штук, то с дисконтной картой можно взять выгодно. Парковка огромная всегда есть места. Выпечка по низкой цене есть горячая. Рекомендую для того чтоб закупиться крупами и мясными всякими продуктами на месяц.
Выручка
Ижевск · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2024
Быстро говорят цену почти сразу. Дали больше, чем соседи. Парковка тут переделанная но можно встать. До знака платной парковки есть место. Хотя по приложению оно платное. Мне штраф не пришел. Рекомендую!