Никита М.
6
Никита М.
1
подписчик
0
подписок
80,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Хожу семь лет в этот барбершоп и к одному и тому же мастеру, Фуркату. Да да, к тому самому лыжнику, французу. В общем и целом, советую и рекомендую стричься только здесь. Приводите сюда всех и будет вам счастье. Салют 👍🏼🙌🏼
Мос-кар
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Февраль 2026
Загонял BMW X3, на демонтаж иглы. Тяжелый случай, но Роман справился. Мало того, что перевернули всю машину в поиски имобилайзера, так еще и на морозе все провернули. Выражаю благодарность всей команде👍🏼
Русские Сезоны Конгресс Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Очень классный отдых, приезжали с маленьким ребенком. Хотелось отметить территорию, бассейны и хорошее питание! Заселялись в конгресс-отель, в следующий рад остановимся в домике, поэтому Обязательно вернемся, рекомендую!
GayatiLab
Москва · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший ассортимент в районе! Современно и со вкусом, салон сильно выделяется по сравнению со всем, где я был в Москве. А еще очень приятно, когда такой салон прямо в твоем доме)
Правила Спорта - БМВ
Москва · Автоателье
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший сервис, обслуживаю x3 Рекомендую 👍🏼
Серпантин
Череповец · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Закрыты все туалеты и пеленальная комната. Номер телефона администрации возле туалетов не указан, в случае такой ситуации нет никакой организованности. Дата и время: 13:50 18.08.2025
Bebov store
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Классный магазин, купили семь пар и обязательно еще купим) Все кроссовки оригинал, хороший выбор и приятный хозяин. Рекомендую👍🏼
Берлога
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительный ветеринар(молодой человек) , не умеет стричь когти На разных лапах большими кусачками обстриг собаке когти так, что просто все хлещет кровью. Ходим сюда не первый год и всегда только женщины-умницы. Правильно обстригают и заботятся о ваших питомцах, а все молодые сотрудники мужского Пола - абсолютно не умеют обращаться с питомцами
СМ-Моторс
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Сервис только для ТО (замена масла и фильтров), если у Вас что-то посерьезней, то точно не к ним! После ТО сказали нужно менять ступичный подшипник, не вопрос, заказал и приехал к ним менять (так как ТО не первый раз делаю у них и все ок, доверяю машину им) После замены ступичного подшипника высветились ошибки ABS и ESP, привез машину обратно, «мастера» руками развели, после пустых разговоров заставил снимать и смотреть в чем дело! Итог: приговорили ступичный подшипник бракованный(хотя сами посоветовали его заказать), ну хорошо, заказал уже оригинальный Пока ждал оригинальный мне поставили мой старый и ошибок вновь не было все дни. Далее поменяли оригинальный подшипник, помимо этого у меня были звуки по подвеске (сказали, что все в порядке после диагностики) Выезжаю с новый ступичным подшипник и снова высвечиваются знакомые ошибки ABS и ESP, а также стук в подвеске не пропал никуда Ну я решил, что туда больше не вернусь! И загнал машину к официалам, итог: 1) Ступичный подшипник не прикручен, люфт (под замену, напоминаю подшипник ставил новый оригинальный 10тр, уже второй, а уже третий получается надо заказывать) 2) Датчик ABS (под замену, обрыв цепи) 3) две задние стойки и одна передняя (под замену) Делайте выводы сами! P.S. Тяжело в Москве найти хороший сервис, похоже буду у официалов обслуживаться
Mercedes Service
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Май 2024
Загоняли машину, по отзывам посмотрел вроде около дела, меняли стойки стабилизатора, после сервиса выехал звук спереди на лежачих не ушел, думал может проблема в подушках двигателя, которые нам приговорили поменять (хотя мы меняли недавно) Проехал 1000км, потом звук такой, что машина развалилась думал В итоге загнал в другой сервис, оказалось, что ни одна стойка не прикручена Не рекомендую