lolgin89
10
lolgin89
0
подписчиков
0
подписок
426,4к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
4
Tophair
Кудрово · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший салон ,приятные мастера ,обстановка
Live Beer
Колтуши · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Отличное пиво ,сотрудники супер всегда свежее вкусное
Новгородский музей-заповедник, Музей народного деревянного зодчества Витославлицы
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший музей!здесь можно окунуться в прошлое ,дома конюшни ,сараи постройки и церкви всё из дерева !по качались на качелях без единого гвоздя !прикольно позитивно ,ездели с детьми им тоже понравилось
Медиус, клиника семейной медицины
Всеволожск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Был в данном заведении 2 раза .первый раз глотал кишку 2 раз в жизни , врач был вежлив конкретен дружелюбный всё удовольствие"пррошло не более 2 мин всё посмотрели и обследовали !второй везит был на МРТ коленного сустава пришел к назначенному времени сразу пошел к аппарату мед сестра помогла мне подняться туда всё хорошо дружелюбно без норв очень понравилась данный мед центр
Ортопедия24.ру
Санкт-Петербург · Товары для здоровья
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший магазин покупал там чулки и бандаж на колено !продавец общительный ,относиться с уважением с пониманием что тебе нужно .наколенник купил стоимостью 4.5т не дёшево но он мне помог преодолевать трудности после травмы
Teboil
Заневское городское поселение · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая заправка ,расположение ,сотрудники
Евразия
Выборг · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Хорошое заведение приехали с семьёй из Питера !зашли было мин 10 ожидания и нас пригласили за столик !конечно для такого большого города он один единственный !а так всё хорошо
Токио-City
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Поехали в выходной день ,так там очередь на улице стояла!у меня травма ноги на костылях передвигаясь ,пришлось в Евразию идти так как там очередь по меньше была ожидание 10 мин и нас запустили .так что не попали мы в этот ресторан (
Минскконцерт
Минск · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2025
Парковка платная 4 рубля час белорусских !в центре парковка везде платная.дворец очень хороший большой ездели ребенок выступал очень понравилось
Лукойл
деревня Малый Полсвиж · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Дружелюбные операторы ,бензин дороже чем в России ,сигарет российских нет от слова вообще