B
big g.
B
5
big g.
1
подписчик
1
подписка
40,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Эстетика
Гродно · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2026
Мастер - профессионал. Все понравилось. Пирсинг замечательный
Сон
Гродно · Бар
Сохранить
Январь 2026
Добрый вечер. В ночь с 3 на 4 января зашли в ваше заведение примерно в 4:20. На входе заплатили 15р. Подошли к бару, чтобы заказать егерь, егеря нет в наличии, предложили бехеровку, мы согласились, но ее тоже не оказалось в наличии. Узнали мы об этом от истошных криков двух барменов на протяжении минут 7 на всё заведение. Дальше мы начали перебирать рандомные позиции из меню. Заказали самбуку с апельсиновым соком, бармен начал говорить, что у нас плохой вкус и самбуку так не пьют. Отказывался до последнего нам наливать самбуку с апельсиновым соком. Потом еще от одной нашей подруги мы узнали, что в наличии не было некоторых настоек. Подошли к охране и спросили, почему нас на входе не предупредили, что больше половины бара нет в наличии. Охранник позвал бармена, на что тот ему крикнул «Ща до курю и подойду» странной поведение сотрудника на смене. Деньги за вход нам слава богу вернули. Но никогда в жизни больше не вернусь в это заведение. Еще в наличии не было баллантайнса и мартини. Сами из общепита, мы очень терпеливы, потому что понимаем, что новогодние праздники и все дела, но вопрос в том, чей косяк, ведь заявки на алкоголь составляют бармены и насколько мы поняли на смене был старший бармен. Ни разу в жизни в жизни я не писала негативные отзывы заведению, потому что сама работаю в общепите, но когда на вопрос, что вообще по меню есть мне показывают на полупустой бар, глаза просто лезут на лоб. Честное слово, довели, терпели до последнего, но нервы у нас не железные, бар выглядит так, как будто он заполнен процентов на 10. Я считаю, что это конкретный наглеж, с пустым баром брать полную стоимость оплаты. Спасибо охраннику, который вернул стоимость проходок. К остальным сотрудникам очень много вопросов. Спасибо вашему заведению и сотрудникам за испорченый вечер))). Ваши бармены со стороны выглядели так, как будто они напились и мы должны их обслуживать, а не они нас)) Суббота ночь, пустой бар, полная оплата за вход и хамство. Думайте) мы не постоянные гости, чтобы с нами так разговаривать. Другая история, если бы мы были постоянниками и корешами и устраивать такой цирк. Да, мы в баре не первый раз, но все еще с бариками мы не кореша, а абсолютно нейтральные гости и лицезреть всю ситуацию пустых полок на баре еще и в таком тоне, ну это жесть, товарищи
Боамл
Гродно · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
в целом впечатление об автошколе осталось только негативное. из позитивного можно отметить только то, что преподаватель по теории действительно хорошо донес информацию, невзирая на некоторые моменты. например, на то, что отношение к ученикам часто было похоже на отношение к 5-классникам. по поводу минусов, это инструктора по вождению. на первых занятиях по вождению все казалось нормальным. отношение было более-менее уважительное, но на последующих занятиях, особенно при выезде в город, оно резко изменилось. а именно: преподаватель позволял себе повышать голос на учеников, обзывал, например позволял себе выражения в виде "курица" и "блондинка" (в плохом смысле выражения) и т.д. это не единичный случай, на занятия ходить абсолютно не хотелось не только мне, но и девочкам, обучающимся там, приходилось идти, как на каторгу. так же в процессе обучения парковки в реальных условиях инструктор самостоятельно выхватывал руль и делал все маневры за ученика, не позволяя самостоятельно, на опыте научиться этим маневрам, что впоследствие сыграло злую шутку, ведь, очевидно, на экзамене никто за тебя самостоятельно парковаться не будет. помимо прочего, как выяснилось инструктор не показал всех маршрутов, которые могут встречаться на экзаменах, как итог, пришлось находить самостоятельно другого инструктора, не относящегося к этой автошколе, который смог бы закрыть все те моменты,которые не смогли объяснить в автошколе, естественно за дополнительные деньги. хотелось бы упомянуть, что во время занятий с новым инструктором, он отметил, что в моем поведении присутстововала боязнь руля и ошибок при вождении, что следует из методов обучения инструкторов данной автошколы. данную автошколу я не рекомендую, если хотите нормально отучиться вождению, идите в "автошколу безопасности вождения", потому что именно с инструктором из этой школы я и смогла получить права
Vetta Decor
Гродно · Художественная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2025
мастер на проведении практически всего мастер-класса сидела в телефоне. не обращала внимания на наши ошибки, ничего не комментировала особо, в результате чего получили частично треснувшие работы (были на мастер классе по глине). чтобы услшлышать какой-то комментарий по работе нужно было отвлекать от сидения в телефоне мастера. ввиду чего на определнных этапах мы задерживались на долгое время, ведь никто не контролировал на каком моменте стоит остановиться, хотя работы были абсолютно не замысловатые. также на некоторых этапах приходилось переделывать, ибо заранее план работы не был обозначен, даже если не обозначен, базового внимания к выполнению хватило бы, чтобы в нужный момент подсказать или остановить в процессе и подсказать, как правильно. в моменте услышали комментарий "осталось 30 минут". хоть на мероприе отводилось 3 часа. ввиду чего в сильной спешке (соответственно без полной реализации задуманного) заканчивали дизайн (роспись) работ. 3 звезды за атмосферу, в целом интертеймонт. конечно, мастер предожила переделать работы , но отказались, ввиду того, что, естественно, планировался плановый сбор узкой компании, и, конечно, переделка работы в общей группе на МК, расходилась бы с изначальной целью общей встречи. особенно зная, что всех проблем можно было бы избежать большей вовлеченностью мастера. вовоеченность можем оценить на 20-25% максимум. особенно, что компания была на минимальное количество гостей))
Брест
Гродно · Универмаг
Сохранить
Июнь 2024
пришли за 30 минут до закрытия выпить молочный коктейль, нам его не сделали, объяснив тем, что "закончилось молоко". через минуту эта же девушка перед нами убрала 2хлитровую бутылку молока со стойки в холодильник. я понимаю, что скорее всего, она уже помыла аппарат и не хотела мыть его второй раз, оправдавшись вот таким образом. но почему это должно быть проблемой посетителей. хотите убрать рабочее место раньше? так ставьте спец. табличку до которого времени делаете коктейли. магазин же работал еще 30 минут. максимальное неуважение и пренебрежение со стороны персонала, и такое уже не в первый раз. прошу обратить на это внимание руководства
Бистро Семолина
Гродно · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
все очень понравилось! уютный интерьер, сытные блюда, вкусные коктейли и приятное обслуживание🥰
Шот-бар Менделеев
Гродно · Бар
Сохранить
Май 2024
обслуживал замечательный бармен Степан, отличившийся своей компетентностью и оперативностью при приготовлении заказа, что отметил не только наш стол, а так же остальные гости заведения. невероятный позитив, атмосфера и профессионализм. умнички! хочу отметить так же бармена Леонида, не уступающему в обслуживании Степану. администрации респект и уважение за то, что нашли таких работников - молодцы. спасибо большое!