Ирина Ирина
5
Ирина Ирина
0
подписчиков
1
подписка
377,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Донские Истории
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Как мы случайно попали и очень вкусно пообедали в Дон Стори)) Нас туда отправили сотрудники Краеведческого музея, сказав, что там можно отведать блюда донской кухни. Нам понравилось всё: и сало, и уха, и сазан, и щучьи котлеты. Нам предложили, и мы с большим интересом посмотрели ролик о Донской природе, очень любопытно. И ещё. В ресторане отличная винная карта, много вин из ростовских виноделен. Цены ближе к средним верхним, но порции большие. Для тех, кто хочет просто пообедать, есть очень хороший ланч. Приходите, в Дон Стори вкусно и интересно)
Гостиница Дон
Павловск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Останавливались на одну ночь по пути в Горячий Ключ. Выбрали гостиницу Дон, номер "большой улучшенный двухместный", ибо только эта категория номеров имеет собственный душ и туалет. Наш номер был 22. Это удобный номер окнами во двор с видом на стоянку и машину) Кстати, со стоянкой здесь норм, прямо рядом с отелем, не охраняемая. К ночи хорошо заполнилась транзитниками. К номеру претензий нет, персонал приветливый. Сложнее с едой. Завтрак сервируется с 7 утра, один из четырёх вариантов. Он прям небольшой. Мне норм, а муж остался голодным. Но это не так принципиально, съел потом на заправке бургер. Мы приехали примерно в пять вечера, хотели погулять по этому историческому городку. Ну и поужинать. В гостинице в этот день ужина не было, и администратор переправил нас в кафе "Вкусняшка". Но после 20:00 и оно закрывается, и поужинать можно только тем, что по дороге прихватил. Рекомендую эту гостиницу скорее тем, кто не гонит проездом на юг и обратно, а любит путешествовать и открывать для себя нашу страну)
Прованс
Горячий Ключ · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень довольны, что остановились именно в Провансе. Мы были там в начале сентября 2025. Удобное и красивое расположение, чистый и тихий номер, есть всё необходимое, чтобы провести несколько дней. В номере всё работает, никаких посторонних запахов. Только свежий запах хвои из окна, потому что отель находится практически в курортном парке. Очень приятный и дружелюбный персонал. Всём барышням отдельное большое спасибо) Хорошие завтраки. Мы приехали не лечиться на курорте, а позаниматься хайкингом в горах, поэтому вместо обеда был ранний ужин на веранде в ресторане. Однозначно рекомендую. Цены на уровне верхних средних, но качество блюд и размер порции примиряют с ними). Очень хочется, чтобы было побольше таких приятных мест!
Xenonshop.ru
Москва · Автосвет
Сохранить
Июль 2025
Хочу отдать старый должок, обещала отзыв написать, да затянула. Зато имею полугодовой опыт эксплуатации, и он дал отличный результат. Теперь могу уверенно сказать, что однозначно рекомендую обращаться в Ксенон шоп. Они профессионалы! А что было у меня? Меняла ксенон на светодиоды на своём ML 350 2010 года выпуска прямо в канун Нового года. Ситуация была такая: неправильно вставленная лампочка сожгла разъëм, а новый купить оказалось нереально. И я ездила практически с одной фарой. Если в Москве это не так критично, то любой загород превращался в квест. Во многих местах предлагали поискать фару на разборах и заменить её целиком. Тоже тот ещё квест оказался, нет моей модели нигде! Специалисты Ксенон шопа сразу предложили заменить ксенон на светодиоды. Получилось, что замена на светодиоды по цене такая же, как и покупка б/у фары. Только быстро и без хлопот. И вот уже 6 месяцев я ловлю кайф. Фары светят отлично, встречные машины не ругаются, кривые и узкие дачные дороги больше не страшат. Искреннее спасибо специалистам Ксенон шоп за отличную работу!
Wisentrus.ru
Химки · Склад
Сохранить
Июль 2025
Выбрала для новой кухни комплект "Кухонная мойка из нержавеющей стали Wisent со смесителем" Мойку я и так собиралась именно эту купить, но вместе с предложенным смесителем получалась очень хорошая скидка. Забирали товар самовывозом со склада. Сделали так сознательно, потому что хотели проверить товар перед покупкой. Имеем печальный опыт возвратов. Процесс покупки был абсолютно беспроблемным. Выбрала на сайте, задала пару вопросов менеджерам в ТГ, приехали на склад, товар уже был подготовлен, заплатили по QR, товар в багажник и домой) Итог: раковина мне нравится, то, что я хотела, глубокая Процесс покупки тоже комфортный. Так что если живете недалеко, покупка на складе в Химках самое то, рекомендую)
Кухни-Лебеди
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2025
Вчера закончили сборку нашей новой кухни, которую мы заказали в компании Кухни-Лебеди. Большое-пребольшое спасибо всей команде Лебедей, начиная от замечательного менеджера Владимира и заканчивая виртуозом сборки Денисом)) Заказ. У нас сложное пространство - большая столовая-гостиная, в которой для собственно "кухни" архитектор задумал ниши, куда шкафы и полки нужно вписать так, чтобы из столовой зоны были видны красивые поверхности, но не было видно хозяйственного бардачка на разделочном столе и в раковине. Квеста добавили разные электрические и сантехнические люки от прошлых хозяев. Эт я к тому, что заказ не шаблонный. Да, Владимиру пришлось плотно поработать, самому приехать в наш загород, но в итоге мы и придумали интересно, и замер был сделан так, что всё встало на места как вкопанное. Цена. Потратить миллион - не проблема, а вот уложиться в заданную сумму - это тот ещё труд менеджера и заказчика. Опять же спасибо Владимиру, мы уложились. Сроки. В других отзывах это были частые нарекания но у нас всё срослось. И самое главное - качество. Хорошие материалы, полная комплектация при доставке, всё легко собиралось, всё нужные отверстия на месте, кувалда и лом сборщиками не понадобились) И я абсолютно спокойно советую тем, кто ищет кухню, обратиться в компанию Кухни-Лебеди, съездить в шоу-рум на Петра Романова, самому всё пощупать-потрогать и в итоге заказать кухню.
Кондитерская Арины Кузьминой
Наро-Фоминск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Долго собирались заглянуть с мужем в эту авторскую кондитерскую. Всегда посещаем такие места в маленьких городках в надежде вкусно и интересно поесть и выпить хороший кофе. Не прогадали, кофе просто супер! И интерьер красивый. И маленький свежайший десерт порадовал "вкусовые сосочки". И пахло кофе, а не столовкой, что так важно для кондитерской. Однозначно рекомендую)
Питстоп
Наро-Фоминск · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Как в Питстопе наш дизель починили Наш ML 350 2010 года выпуска вдруг стал дымить и вонять. Так, что на светофоре и в пробке машины сзади гудели(( Довольно долго мы обслуживали машину в фирменных сервисах, но сейчас это совсем дорого. Стали искать хорошего специалиста. Но, одно но... Дизель. Мало кто им занимается. В Питстоп позвонили просто почитав отзывы. И, о счастье, в сервисе оказались хорошие специалисты и по дизельным двигателям, и по Мерседесам. Да, мы потратили на ремонт намного больше времени, чем рассчитывали. И потому, что нужный специалист работал не каждый день. И потому, что сразу не учли ещё одну причину, кроме форсунок. Но мы рады, мастера сервиса не отдавали нам машину, пока сами не убедились, что всё в порядке, хотя она была на ходу и уже не так дымила. На работы с форсунками дали гарантию на 6 месяцев. А в качестве бонуса за ожидание бесплатно сделали полную мойку машины. Представляете, как приятно возвращаться из сервиса на чистой машине, мотор которой не фырчит, а урчит от удовольствия)) Полностью присоединяюсь ко всем, кто пишет о фирменном уровне потребительского сервиса: ожидание, кофе, информационная поддержка в ТГ и всё остальное, к чему нас приучил фирменный сервис Мерседеса. Вёл нашу машину мастер-приемщик Павел, я бы ему из 5 баллов 6 поставила. Как и его коллега Ивану, который подменял Павла в его выходные. Однозначно рекомендую сервис!