ТК
8
ТК
0
подписчиков
1
подписка
266,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень любим именно это кафе. НО в мантах с говядиной пропало мясо. Куда дели?? Одни жилы. Собакам не разгрызть.
Лесопарк Лебяжье
Казань · Лесопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень любим это место. Отличный парк. Приятно погулять и летом, и зимой. Зимой прекрасные лыжные трассы. Хорошая парковка, ночное освещение, деревянные дорожки, места для пикников, тёплые чистые туалеты. Все бы хорошо, НО ПРОСТО БЕДА с гоняющими по парку молодыми (и не очень) людьми на питбайках, эндуро и квадроциклах. Их стало ОЧЕНЬ много, гоняют по пешеходным дорожкам, по настилам, по лыжне, везде. Зимой устраивают прокат квадроциклов. Стоит жуткий грохот, а какой газовый шлейф после них стоит - не передать. Люди , дети разбегаются от них в рассыпную. Гулять там с собаками из-за этого грохота вообще не возможно(очень пугаются). Ощущение, что находишься не в парке, а на спортивной трассе. Почему это никто не контролирует??? Это становится просто опасно для жизни. Многие из них базируются на заднем дворе базы 'Динамо'.
Дежавю
село Узнезя · Турбаза
Сохранить
Август 2025
База красивая, домики уютные, но без кондиционеров в жару тяжело. А вот с питанием и санитарными нормами на этой базе явные проблемы. Обеды и ужины невкусные. Сухие пайки накладывают голыми руками. Контроля явно нет. Отравились или подцепили ротавирус под конец проживания, еле живые добрались до аэропорта.
Numi
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Очень нравилось это место. Вкусно, уютно, недорого. Часто сюда заезжали, было очень вкусно, мясо просто таяло во рту , что шашлык, что манты. Но последнее время , вот уже который раз, разочаровываемся - качество мяса очень упало, просто не прожевать. Блюда часто подаются еле тёплые.
Планета Фитнес
Казань · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Когда то был отличный спорт клуб. Хожу сюда почти 20 лет. Есть с чем сравнивать. Наблюдаю как клуб медленно умирает. Превратился в 'комбинат здровье' , куда ходят в основном пенсионеры только в сауну и бассейн, но явно не за спортом. Руководство это полностью утраивает видимо. То чем отличался этот клуб - высококвалифицированные тренера и обширная программа групповых занятий - исчезли. Тренера увольняются пачками. Групповые сократили в три раза. А самые популярные занятия сделали платными. 500р занятие. И это при очень высокой стоимости абонемента. Из-за отсутствия тренеров в бассейне просто отменили занятия по акваэробике по выходным. При этом бассейн очень грязный. Запах стоит чудовищный. Среди клиентов клуба царит атмосфера полного уныния и разочарования. Люди покупали абонемент рассчитывая на одни услуги, а в итоге получили совершенно другое. Отношение к клиентам совершенно безразличное.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Вообще любим сеть "Тубетей" , но этот филиал очень разочаровал. Говядина в мантах отвратительная, вообще не жуётся. Салат витаминный -капуста деревянная. Зато челюсть накачали. За качеством явно никто не следит.
КРК Пирамида
Казань · Банкетный зал
Сохранить
Октябрь 2024
Были на концерте 19 октября. Перед саммитом. Соответственно в зале было очень много гостей города. Так вот перед ними было очень стыдно и неприятно за поведение персонала. Что в гардеробе, что на местах в зале. Очень грубо и по хамски разговаривали. Ремонт и обновления в зале это все конечно прекрасно, но о сервисе забывать нельзя.
Киномакс
Казань · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2024
Перед детским киносеансом на каникулах никого не пускали в общий зал ожидания с диванами и туалетами. В итоге огромная толпа народа толпилась в узеньком проходе перед терминалами. При том, что у кинотеатра нет гардероба(как и в этом ТЦ большая проблема с гардеробом) и люди зимой должны париться в шубах и пуховиках в кинозале. Перед просмотром детского фильма в зале IMAX 30 минут шла агрессивная реклама, из-за чего 10 летнего ребенка укачало, стало мутить + духота в забитом до отказа зале. Ушли так и не посмотрев фильм.
Cheeseria
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Любимый ресторан. Вкусная кухня. Приятная обстановка. НО ,в этот раз что-то пошло не так. Забронировали столик за три дня. В итоге за три часа до посещения начал звонить человек, представившись менеджером ресторана, с требованием сделать предоплату или отменят бронь! В итоге это оказался ***, у которого была вся информация о брони: имя, телефон, время, количество человек. Очень неприятно. Руководству ресторана нужно срочно озаботиться сохранностью персональных данных клиентов.
Вкусно — и точка
село Эстосадок · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Первый раз столкнулись с тем, что в рабочее время (18:30) просто закрыли на вход все двери перед посетителями. Якобы не справляются с интернет заказами.. Репутация у этих 'точек' все хуже и хуже