Н
Наталья Окунь
Н
4
Наталья Окунь
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Маруся
Смоленск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Небольшое, очень уютное кафе с приятной атмосферой. Обслуживание отличное, девочки официантки работают прекрасно. Подача всех блюд прекрасная. Но с едой проблема: заходили 21 февраля, заказали борщ и 2 вида драников, драники абсолютно не соленые, очень жирные, не доведены до вкуса. Досолить такое блюдо не получится. Борщ - вполне себе, чуть сладковат, но не критично. Зато к нему идёт хлеб с несоленым шпиком... Передайте, пожалуйста, повару, что соль в небольших количествах не портит еду, а делает её лучше. Вернуться не хочется, да и дороговато - 2600 вышло без учёта чаевых, эти блюда не стоят своих денег
Евроопт Super
Минск · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Не слишком богатый ассортимент, но широкие проходы, много касс, за 2 года ни разу не встречала просрочки
Сделай Сам
Минск · Пиломатериалы
Сохранить
Август 2018
Неплохой магазин, достаточно большой ассортимент, но персонал не слишком вежливый и компетентный