Ваня
11
Ваня
3
подписчика
4
подписки
280к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
48
Тула-1-Курская
Тула · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2024
Есть зарядная станция для телефонов. Удобный вход. Хороший буфет.
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Вкусно
ГрузовичкоФ
Санкт-Петербург · Переезды
Сохранить
Декабрь 2023
Хотел узнать стоимость заказа по телефону. Просто узнать стоимость. Мне начал оператор навязывать заказ, делать ссылку на оплату и договор. Прислали даже смс, вместо просто сказать стоимость. Более того, через некоторое время начали долбить звонками, когда я наконец буду готов. Остались крайне негативные впечатления.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Который раз захожу. Беру с собой. Постоянно не дают пакет. На вопрос: а как я это понесу? Пакет у нас отдельно. Неужели не догадаться, что если много берешь с собой, нужно предложить пакет сразу. Еще минус, попросил два круассана и сендвич, так они сендвич упаковали в пакет, положили на стол, а потом просто его сверху на круассаны, вся зараза к ним и прилипнет. Необходимо провести беседу по поводу санитарии с сотрудниками.
Fazenda
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Посетили ресторан с другом. Половина блюд в меню без картинок, непонятно что ты будешь есть и как оно выглядит, заказали мясной набор на двоих, в целом ничего, но ощущение, будто не до конца прожаренный, хотя возможно это просто такая прожарка, картофель Айдахо не вкусный, сухой и в масле, пиво Хугарден разведенное, не насыщенное, но кофейный коктейль безалкогольный был вкусный, десерт Наполеон это ужас один, вовсе не тот большой кусочек, который все знают, тут это три полоски и сметана, ужас. Попросили принести картофель раньше, ибо он готовится быстрее, но блюда подали оба одинаково, ждали не долго. Ценник выше чем в более классных ресторанах, что тоже не радует. Атмосфера хорошая, приятная музыка, вежливый персонал, правда на просьбу подойти через две минуты официант не отреагировал и просто стоял рядом, за что минус.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Филадельфия и Филадельфия классик отличная. Вкусные коктейли , в особенности бразильский тай.
Live Beer
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2022
Все хорошо, но вот шаверма в этом же заведении - как-то не очень. По пиву твёрдое 4)
Томми Ли
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Декабрь 2021
Были с другом тут, все супер. Еда,напитки,атмосфера, лучший в Петербурге клуб на сегодняшний день