Катя К.
7
Катя К.
2
подписчика
4
подписки
138,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Surf Coffee x Lovely
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Люблю серф кофе в целом, но именно этот приятно удивил Просторно, стильно, красиво и кофе вкусный, как везде. Бариста вежливый и приятный, заказ сделали быстро. Удивилась, что в воскресенье народу не очень много и в кофейне очень уютно.
Atlantica Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Были в субботу вечером, и, несмотря на полную загрузку, сели через 10 минут! Официант Ирина помогла сориентироваться по предпочтениям, и все блюда оказались удивительно вкусны! В ресторане очень красиво и уютно, хочется вернуться ещё!
Black молоко
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Наконец-то нашла кофейню с вкусным кофе на районе! Брала флет уайт, вкус такой, каким и должен быть: мягкая пенка, не слишком густая, сливочный вкус молока смешивается с приятной горечью кофе. Добротный, вкусный и ароматный напиток, приду ещё!
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже несколько раз были сильные порезы после маникюра. Сейчас на второй день до сих пор болит кутикула, очень жаль, что так неаккуратно обрабатывают. На фото маникюр на второй день.
МедЛабЭкспресс
Пермь · Медицинская лаборатория
Сохранить
Декабрь 2024
Мама сдавала профиль щитовидной железы, чтобы подготовиться к приему эндокринолога. Результаты из этой лаборатории пришли отличные (в том числе ТТГ)! Как будто все хорошо и никакой болезни нет. Через три дня мама пришла на прием к эндокринологу, где у нее ещё раз взяли анализы, и пришел ТТГ в три раза выше нормы! Как такое отклонение не было выявлено на анализах в МедЛабЭкспрессе? Как можно доверять таким анализам? Зачем вообще за такое платить? Это же трата денег впустую, на анализы, которым нельзя доверять.
Счастье
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень грустно наблюдать, как рухнул уровень обслуживания в одном из любимых ресторанов в последние пару месяцев. Сначала думала, что это разовая ситуация, но пришла на поздний ужин 28 сентября, и, несмотря на большое количество свободных мест, обслуживали нас крайне медленно. Сначала мы 10 минут ждали, когда примут заказ, и, пока не начали от души сигнализировать, к нам никто не подошел. Когда все таки приняли заказ, мы попросили сразу десертную карту и подставку под сумки, про все было благополучно забыто до нашего следующего сигнала. Далее мы договорились, что, как только с горячим будет покончено, нам сразу принесут десерты. Но и этого не было сделано! Мы добрых 15 минут сидели над грязными тарелками в надежде, что их заберут и принесут обещанные блюда. Феерией был завершающий вечер момент - мы, (после кучи сигналов, как обычно) попросили счет, про который официант благополучно забыл, и пошел усиленно убирать другие столы, пледы, в общем и целом, готовить ресторан к закрытию, вместо того, чтобы отпустить нас. Я очень расстроена этим фактором, из-за которого мне приходилось нервничать и периодически отвлекаться от приятного разговора.
Музыкальная лаборатория Эра
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Август 2024
Занимаюсь в данной студии уже больше трех месяцев и очень довольна результатом и процессом! Мой педагог - Мария Майорова, человек с невероятным слухом, любовью к людям и юмором. Все занятия проходят в приятной позитивной атмосфере, при этом Маша никогда не боится и не стесняется сказать, что что-то получается не лучшим образом и мы сразу это исправляем. Меня радует мой прогресс и то, как у нас получилось быстро выбрать песню и подготовить ее для моего первого выступления!
Tomonero
Пермь · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Очень нравится место за красивый вид и атмосферу. Но обслуживание оставляет желать лучшего: бариста неприветливая, принесла нам грязную ложку, на просьбу поменять её разозлилась, но по итогу поменяла. В целом впечатления не самые положительные, вернуться не хочется.
Мэри Трюфель
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2024
Я очень благодарна салону и своему консультанту за помощь с выбором платья - такое оно чудесное, смотрится безумно круто и дорого! При этом цена приемлемая за такую красоту) В салоне очень уютно, а выбор платьев настолько огромен, что каждая найдет платье на свой вкус! Было очень приятно, что консультант меня слышала и помогала с выбором среди тех фасонов, которые мне понравились по фото.