Марина Н.
3
Марина Н.
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лада
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июнь 2024
Эрмине, мой постоянный и самый любимый мастер. Я очень люблю ходить именно к ней и хожу очень долго) качественная стрижка и общение изумительной женщины 👌🥰всегда на высоте ! Спасибо вам за вашу работу !
Кожно-венерологический диспансер № 9
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Январь 2023
Была на приёме у Родионовой.О.В.Такое хамское отношение и она похоже не понимает,что она говорит,она меня спрашивает,что же ей делать?Я пришла на приём с кожной проблемой,сказала врачу ,что до этого мене прописали ,но пенка которой я пользовалась уже не продаётся в связи с последними событиями.На ,что врач мне ответила,И что мне делать?😳Вы же врач и как же вы не можете для начала пациента осмотреть и назначить по факту средства,которые есть в продаже.Я честно говоря в шоке.Вообще неприятная женщина,наглая,хамское отношение ,да ещё и не знает,что ей назначать.