Алина Р.
3
Алина Р.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Виктория
Томск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
магазин в принципе не плохой, но продавцы мягко говоря не очень добрые. вечно торопят с выбором товара,многие всегда не в духе.
Александрия
Томск · Зоомагазин
Сохранить
Май 2022
сидит какая-то ворчливая бабулька, дает ложную информацию о кормах. обидчивая и не консультирует потом вовсе!!!!! сначала 30 минут говорила по телефону.