Неизвестный пользователь
7
Неизвестный пользователь
43
подписчика
1
подписка
62к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
6
Котлета
Киров · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Еда отвратительная , очень дорого.Не соответствует качеству данное заведение,не советую
Байк пост Пивной Путч Вятка
Киров · Автоклуб, мотоклуб
Сохранить
Июнь 2026
Отличный мотопост.Не скажу что все прям идеально .Но ребята тут очень гостеприимные,уехать без хорошего настроения не возможно.Рекомендую!
Burger Time
Цимлянск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место, советую.
Сковородка
Киров · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Дорого и не вкусно .Порции маленькие.Кормят просрочкой.В нашей фирме травилось 4 человека по несколько раз .Обслуживание хамское , особенно блондинка на раздаче (фото прилагается),которая делает вид что вас тут нет,не обслуживает но как только видит своих знакомых сразу же меняется в лице, улыбается.Если ты ненавидишь свою работу тогда мой совет не работать с людьми. Не советую данное заведение .Из 10 баллов ставлю 1.
Больница скорой медицинской помощи, гинекологическое отделение
Киров · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное отношение , общаются по хамски . Отзывы из книги негативные вырывают,хорошие оставляют под печатью.Кормят ужасно.Еду накладывают в старые,со сколами тарелки .Столы пахнут затхлыми трярками.Спасибо хоть за то что не отравили.
Шихово Grill
деревня Шихово · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Вкусная шаурма ,советую
Сушилка
Киров · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прекрасное заведение,советую
Европа пицца
Киров · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказываем постоянно на Филейку!Я не знаю что случилось .Никогда не было претензий .А тут приходит пицца со вкусом затхлой доски и посторонним привкусом!Меня мутить стало через час! Пока воздержусь от дальнейших комментарий ,ужас!
Евростиль
Киров · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2026
Я так и не поняла что это за магазин! Название громкое "Евростиль" ,а по сути вещи плохие .Начнем с того что размеры маленькие 44-48 . Размерного ряда больших вещей практически нету .Детских вещей толком тоже нет,все до года .Вещи порваны , в пятнах ,в катышках.Я впервые ушла без покупки. А самая вишенка на торте это то что откуда эти вещи взяты ?!Я просто обалдела когда увидела свою шапку ,которую передала беженке в 2012 году !!!!И нет ,я не перепутала !Я сама лично пришивала декор для фотосессии,там мои неаккуратные стяжки на скорую руку,такой ни у кого нет .Вопрос ,вы что с помойки эти вещи берете или с Авито даром забираете ?!Я не поняла прикола !Получается эти вещи не привезенные ,а собраны в помойке тут в Кирове !Шок !Не советую ...
Силикатчик
Киров · Кафе
Сохранить
Март 2026
Побывали на банкете 6 марата,ушли голодные !Ценник конский ,еда отвратительная .Не советую . Салат Цезарь -с мятыми,старыми помидорами.Посторонний привкус у сухариков для Цезаря , ощущение что лежали в хлебнице где уже хлеб покрыт плесенью.Мясо стейк -подошва .Как будто приготовили давно и решили подогреть в микроволновке перед подачей.Овощи на гриле -горелые, пересушены .Курица странная на вкус ,как будто полусырая.Водка "Русский стандарт" в наличии оказалось две бутылки ,кончилась)))Пришлось заказывать другую дешманскую в магазине но дорогущую у них в меню.Ребят ну как- так ,у вас праздники ,закупать надо больше. Гости остались не довольны. Обслуживание официантов на троечку так-как в соседнем здании тоже был банкет ,официант просто не успевала физически обслужить .Обстановка зала запуценна,все грязно .Были в 2023 году ,было лучше и было с чем сравнить .На сегодня это заведение умерло ... Спасибо за то что не отравили строй, заветренной едой .