Марина
6
Марина
0
подписчиков
5
подписок
83к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Блеск
Владимир · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Давно хотела попробовать тут десерты, и вот выдалась возможность. Чизкейк дубайский шоколад очень хорош, кофе вкусный. Но если на десерты цену я еще могу оправдать, то цена кофе конечно удивила… может выйти дороже, чем десерт🫠 И что за мода на матчу объемом 200 мл, ее вообще берут? Других объемов увы нет. Ну и цена тоже шокирует.
Жаворонок
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приятная атмосфера, интересная подача, приветливый персонал. Из того, что пробовала, все понравилось, кроме десертов), пробовала разные. Макарон просто кошмар, хуже не ела, уж извините. Официанты не сразу реагируют на новых гостей, особенно на веранде. Тч иногда приходится самой попросить меню, самой заказать на кассе, попросить убрать стол.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
В борще жесткая говядина, не жевалась. Странно, что в заведении, специализированном в тч на кофе так и нет миндального молока.
Привал
Толочинский сельсовет · Кафе
Сохранить
Март 2025
Пробовали борщ, шашлык из свинины, все очень вкусно) Озвучили подачу супов до 15 мин, вторых блюд до 40 мин, но по факту все очень быстро принесли. Однозначно рекомендую)
Цитадель
Брест · Кафе
Сохранить
Март 2025
Неплохое место. Быстрая подача, порции большие, цены средние. Меню прилагаю.
Coffee Embassy
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Впервые были в заведении, приятная атмосфера, приветливый персонал. Заказывали норвежский завтрак, очень вкусно. Отличный латте на миндальном молоке, вкусно. Достойные Моти. Не хватило оливкового масла в зелени в норвежском завтраке, она вообще ничем не была заправлена. Было бы здорово, если бы классическую матчу можно было бы заказать в объеме 0,3, в наличии только 0,2ч
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Цезария - не советую, один салат, порция маленькая. Тыквенный суп - вода, очень жидкий.
Детская городская поликлиника № 61, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2024
Ошиблась с днём, пришли не в тот день. Получилось записаться на 11.30, но врач в 8.00 все равно не принял. Хотя пациент на 8.00 не подошел.
De Paris
Владимир · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Вкусные десерты, приятный бариста. А вот кофе - пол-стакана пены, на мой вкус не очень. Матча только в объеме 200 мл, и цена 300 руб)
Вместе
Владимир · Кафе
Сохранить
Май 2024
Ранее ходили в Муку, соответсвенно после ее закрытия стали посещать это заведение. Всегда закладываем время на долгое ожидание блюд, уже приняли как данность. Есть ощущение, что у поваров нет четких стандартов, или же за их соблюдением никто не следит. Пример: хлеб в завтрак как в муке может быть запечен с одной стороны или же с двух сторон, как повезет) один раз мне принесли подгорелый. Хотя казалось бы что стоит переделать, если хлеб сгорел. Сегодня утром, 26 мая, брали наш любимый десерт Непавлова, а он изрядно пересушен((( Еле жуется. Грустно( Надеюсь, хозяева читают отзывы🙏🏻