Денчик
3
Денчик
1
подписчик
0
подписок
43,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Хороший бар.Можно недорого потусить.При этом в любой день. Хороший, вежливый, отзывчивый персонал.Рекомендую
Нэйва
Москва · Коллекторское агентство
Сохранить
Март 2024
Добрый день.Сегодня зашел в Госуслуги и был сильно удивлен.Откуда 48000 не понял.Эта Нэйва хочет взыскать с меня какой-то долг(я даже не знаю с какого банка) через суд.Хотя эта организация"Нэйва",лично мне не чего не отправляла.