Ирина
6
Ирина
1
подписчик
0
подписок
171,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
17
Магро
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
В пространстве замечательно все: атмосфера, сервис, гигиена, комфорт, мастерство, общение. Все инструменты чистые, царит порядок. Я всецело доверилась мастеру и не пожалела: лицо преобразилось, глаза засияли. Выслушав все советы перед процедурой, я решилась на кардинальную смену имиджа. Результат выше всех похвал)) После процедуры дали советы по уходу за волосами, оставили свои рекомендации. Заведение и мастер заслуживают своего прайса. Даже несравнимо с заведениями, у которых клиенты поставлены на поток. Рекомендовать будут всем, кому интересен качественный результат, у кого красота и здоровье стоят не на последнем месте 👍
Кубань Линолеум
Краснодар · Линолеум
Сохранить
Июль 2025
Отвратительный менеджер попался. По хамски повысил голос,не уточнив деталей
Май
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Место отвратительное. В первый раз плохо почистили пуховик, синтепон (а в снежной королеве заявлен пух, но утверждали в химчистке обратное. Ну да ладно, может в магазине врут) сбился, после чистки сбился ещё сильнее. Цвет как был грязный так и остался. Твердила что не отстирали, мне утверждали что цвет у меня серый вместо белого. Ладно дали скидку 20%, согласилась, пришла снова и мне начали высказывать ой у вас пух сбился и вообще все плохо. Спросила есть возможность разбить, сказали никто этим заниматься не будет, идите в другую хим чистку. Клиентоориентированность на уровне рынка. Меня даже встретили вопросом что вы хотите? Без приветствия. Когда сказала, что сбился пух после их чистки, начала возмущаться, что они для все плохие и зачем я тогда пришла второй раз. Забрала пуховик и пошла в Апетту, не стала оставлять дорогую вещь организации, к которой нет доверия
Смотровая площадка
Мурманск · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось место, посвященное героям воинской славы. Всем, кому не безразлична наша история, история города героя, обязательно надо посетить это место!
Smartavia
Санкт-Петербург · Авиакомпания
Сохранить
Май 2025
Отвратительно! Обманули на деньги! На авиасейлс при вводе моих данных и нужного числа выдали билет на другое число 26 мая. Нам выезжать 14 мая. Не прошло и полу часа как я заказала новые билеты у этой же компании а старые попросила вернуть. На что отдел сухо ответил что аргументов для возврата нет и аннулировали мои места. Они были куплены а их собирались снова перепродать, хотя до вылета ещё более 2х недель. Деньги компания не отдала! Я заплатила за воздух. Готова была оплатить штраф за возврат, ведь лететь на похороны близкого человека. Надеюсь им отметка прилетит быстро, ведь наживаться на горе это грех!
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
С компанией пришли досидеть вечер в бахрому после Токио сити 27.08. Самый главный минус ни официант ни администратор ни даже кальянщик не сказали что заведение работает до 12 ночи. Пришли мы в 23 с копейками. Точнее претензия к нам прилетела уже когда мы заказали, кушали и оставалось всего 30 минут до закрытия. На вопрос почему не предупредили раньше, ответ был «на двери написано». Как говорится лишь бы деньги с клиента содрать. Ещё один недостаток это карта Токио не подходит теперь, хотя организация одна, скидки на день рождения не распространяются, либо опять же нас обманул персонал.
Сантехникофф
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2024
Продали товар с браком. Купила в данном магазине унитаз. Оказался лопнутым. По акту проверки сервисного центра оказалось что бой при транспортировке. Доставку заказывала через магазин. Доверия к магазину больше нет, обращаться больше не буду. Потеряла 18 тысяч. Жаль что сама не проверила при доставке
Теремок
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Неоправданно дорого стало. Качество все хуже, блины не допеченные... Не хочется больше принимать пищу в этом заведении
Фонтан
Санкт-Петербург · Фонтан
Сохранить
Июль 2024
В парке поликлиники РЖД. Фонтан мелкий, место тихое. Никого. Конечно не ах, но каменное сооружение интересное. Видно что фонтан старых годов, таких уже не создают. Видимо своя история.
СКЛ
посёлок Шушары · Сантехника оптом
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное отношение компании к своим клиентам. Купила унитаз фирмы iddis. К сожалению при доставке не удалось полностью осмотреть товар, принимала я, девушка, поэтому поднять и перевернуть не представилось возможным. Понадеялась на фирму достаточно известную. По итогу подошло время установки, мастера достали из упаковки унитаз и ужаснулись. По крылу унитаза был лопнутый участок и трещина переходит внутрь к соединениям (на фото видно). Написала магазину, направили на сервисный центр скл. По итогу мастер Афанасьев Н.А. попросил фото по почте, отправила, хотя готовилась сама выехать с унитазом на осмотр. И мне на почту прилетел акт о том что это бой. Хотя ни сколов, ни вмятин и никаких следов боя ни я, ни мастера воочую не увидели. Мои мастера утверждают что это брак. А мастер Афанасьев Н.А. с центра по фото установил что это бой, хотя так акт не составляется.... Хочется добавить, что перед отправкой фото на почту, данный мастер сразу начал утверждать что бой, видимо так не хотелось менять свой бракованный товар! Дико не довольна фирменным товаром под брендом iddis. К сожалению на гарантию этой фирмы почти невозможно рассчитывать. Не советую никому покупать данный бренд, не дай бог попадете на брак и ничего не докажите, а деньги этот бренд просит за свой товар не малые! Хочу заявить на эту компанию в отдел по защите прав потребителей. Думаю что не обойдется без проверок ведомства