ольга стрельникова
7
ольга стрельникова
0
подписчиков
0
подписок
216,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
32
Ручки да Ножки
Самара · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Рекомендую студию, все чисто, аккуратно, главное найти своего мастера, цены тоже очень комфортные. Приветливый администратор, всегда угостят кофе . Ходила к частным мастерам, но закончилось все перепилом ногтевой пластины, тут мне привели ноготочки в красивый вид даже в моем сложном случае. Профессионализм тоже у мастеров разный. Мне очень зашла Мария А. -
Колёса Даром
Самара · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупала тут колеса, цены не самые низкие, но персонал очень внимательный, профессиональный, все объяснят и подскажут. удобно что есть шиномонтаж и можно оставить колеса на хранение по договору - цена выше по городу чем в др местах. Из минусов - очень неудобная запись на шиномонтаж через личный кабинет. Нет прямого номера - централизовано только. Отнимает много времени, поэтому снизила звезду
Супра
Самара · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень камерная атмосфера, стильно, дружественная , вежливый внимательный персонал, вкусная кухня, быстрое обслуживание, хочется вернуться сюда снова, огромный чебурек обязательно стоит попробовать
Stretch house
Самара · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2025
Захотела записаться на пробное занятие в стреч хаус. 1 стала звонить по указанным тел, никто не ответил, хорошо через час перезвонили сразу с 2 номеров. Записались на стреч на рев 101. Прислали ссылку, отплатила, дальше молчание, при этом пишут уже с 3 номеров, ни куда точно приходить, ни когда, ни в чем быть одетой. Ужас. Накануне вечером в 28-19 часов проснулись, после того как я сама задала вопросы в вац ап. В результате не смогла прийти по обстоятельствам по работе. Приходит сообщение, у нас акция , занятие не сгорело, мы вас перезапишем, опять пишут с 3 номеров, кто предлагает бесплатно, кто высылает ссылку на оплату, записалась на пт. В 11-20 на Гагарина 33 на стреч. Опять тишина, ни напоминания, ничего, я потенциальный новый клиент. Пришла в 11- выясняется, что опять ошибка, занятий в это время нет, меня могут только перезаписать. У вас полный бардак в сервисе. Конечно в такую студию я больше не пойду и никому не порекомендую
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Живой ресторан, где готовят еду, а не разогревают. Вежливые приветливые официанты, обслуживание быстрое, все вкусно, официанты ненавязчиво учитывают ваши предпочтениями помогают с выбором. Уютная атмосфера
Saadiyat Rotana Resort & Villas
Абу-Даби · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасный отель, уровень 5 звезд, внимательный персонал, идеальное обслуживание, быстро реагируют, вкусная разнообразная еда. Были в этом отели 4 раза. Пляж ухоженный, красивая зеленая территория, приехала бы сюда еще раз с большим удовольствием
Parimir
Самара · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место, очень профессиональный подход, девушка продавец помогла с выбором, все объяснила. Про проверили сразу все при покупке. Хороший выбор товаров для парикмахеров на разный кошелек. Место куда хочется вернуться
Корж
Самара · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место,вексно, все свежее. много молодежи, из минусов мало столиков. Рекомендую, приветливый персонал, обслуживают быстро, вкусный ароматный кофе, много десертов, есть ПП десерты
Колёса Даром
Самара · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Уважаемое руководство, это реально просто кошмар дозвониться на вашу горячую линию. Верните контакты в каждом магазине, вы теряете клиентов. Чтобы записаться к вам на шиномонтаж я потратила 4 часа на дозвон, после на общение с девушкой, которая явно не водит автомобиль, ничего не понимает в этом. Это худший сервиз, ни дозвониться, ни попасть в личный кабинет. Ни консультации по цене, не по хранению шин, ни где они находятся.
Маяк
Самара · Офис организации
Сохранить
Октябрь 2024
Люди не вздумайте обслуживаться в ук маяк. Обещают одно, по факту тарифы совсем другие. Все работы делают по мегазавышенным расценкам. Ук маяк делает что им хочется, рисует протоколы, дома с ними судятся годами, любят брать новостройки, в них ничего делать не нужно. Лампочки не меняют, полы всегда грязные, газон не поливают. 3 год пошел как не могут отрегулировать тепло в доме, все в них кто виноват. Сантехника нет, электрика нет. В компании на бумаге работают 8 чел, все услуги оказывают через свои подставные фирмы. При низком тарифе по обслуживанию, все остальное с вас приворуют на общедомовой воде. свете, сдалут без вас ваши подвалы, все ремонтные работы просто из золота. Сейчас самовольно ставят камеры, по осс кворум не набрали, идет судгжи ответило что кворума нет, но тем не менее ук маяк занимается самодейтельностью