Ольга
3
Ольга
3
подписчика
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
12
Амплитуда
Томск · Оздоровительный центр
Сохранить
Март 2026
Узнала об этом оздоровительном центре от нашего массажиста.Центр Амплитуда очень полезное место в наше время, когда мы вечно сидим у компьютера и в телефонах направлено на оздоровление и увеличения мышечного каркаса для стабильного здоровья. Была на приеме у Крыниной Екатерины Николаевны врача ЛФК,реабилитолога. Врач подробно выслушала жалобы,провела мышечное тестирование,провела инструментальные замеры на степень искривления спины и дала упражнения для работы в проблемной зоне ( в моем случае тазобедренный сустав), упражнения записаны врачом на видио при моем исполнении - это считаю очень важным моментом чтобы потом не забыть через какое то время как правильно их выполнять. Огромное спасибо Екатерине Николаевне за грамотный и комплексный подход, почувствовала себя лучше. Любезная девушка администратор с тренером провели мне экскурсию по залу.Зал небольшой с необходимым оборудованием ( кроссовер, турники, гантели,мячи, резинки,элипс), чисто, уютно,но надо понимать,что это не классическая качалка,хотя думаю там есть все необходимо чтобы и большие мышцы нарастить,но все же зал больше про здоровье,для здоровья.Я ещё в начале своего пути, позднее обязательно дополню отзыв. Убеждена,что за такими центрами будущие, благодаря таким местам и конечно специалистам работающим там, люди получают инструмент как улучшить свое состояние уже на первом приеме.
Бухта Мечты
Гагра · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали в отели с 2.11.25 по 09.11.25 Из плюсов - современный,новый отель, чистый с хорошим ремонтом,построен в 2025 -Подогреваемый бассейн -Баня и сауна по расписанию,хоть небольшие Из минусов: - однообразная еда, жирная,но не изысканным туристам есть из чего выбрать,в течении дня ,то что не доели на обед,будет на ужин. - персонала много,но с манерами поведения есть проблемы особенно у шефа повара, видели как девушку схватил за руку ,которая пыталась вынести пару печенек,это перебор,с этим надо работать -Бар с напитками открывается в 12,а со столовой нельзя выносить,даже кофе и чай,это тоже не особо удобно.Было бы приятно попить кофе с видом на море -Уборка номеров чаще всего это только мусор и туалетная бумага В отели работает управляющая Варвара,которая надеемся наведёт порядок в поведении персонала Многие в отели были с симптомами пищевого отравления,мы тоже переболели остро,вероятнее всего ротовирус, берите с собой лекарство в отели врятли помогут с этим,аптека далековато Напротив главного входа в небольшой сторожке живут 3 маленьких котёнка, которые остались без мамы,им 2 мес, самостоятельно далеко не ходят, вокруг бродячие собаки,покормите их пожалуйста. Напротив отеля есть прокат сап бордов 500 р/ч и также прокат машин от 2500 за сутки