Анастасия Тыщенко
10
Анастасия Тыщенко
5
подписчиков
9
подписок
484,8к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
37
Выборгский районный отдел судебных приставов Управления ФССП России по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июнь 2026
Совершенно некомпетентно работают приставы, отрабатывая зп за счет арестов сумм у пенсионеров за 80 лет. Те тех, кто помрет в очередях к ним! Заведомо зная, что производство давно закрыто по оплате, все равно выставляют повторно на ту же сумму. Объясните, что это за работники у вас? Слепые, глухие или это намеренный вред вашему образу формы, служению… Кондрачук Ирина абсолютный лидер этого движения по выставлению ареста по древним счетам. Ждите повестки, такие люди не должны занимать должности такого рода. Их работу необходимо проверять компетентно, старшим руководителям. Как минимум.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Были в московских отделениях – всё так же😅 Страшная экономия на сотрудниках и конечно скрипты для создания видимости нужности – очередей. Потому как нормальные банки сразу карту выдают, либо присылают курьером. А это, ну я не знаю кому это надо торчать в душном отделении с душными сотрудниками)) садомазо какое то. Не рекомендую Пс: отписок не надо, вам и так везде пишут, но менять ведь вы не в силах. Скрипты оставьте себе.
Башня святого Олафа
Выборг · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Позор! Вы в себе вообще люди? И люди ли вы вообще? Как вообще можно такое публиковать для общественности безнаказанно? Я крайне сочувствую многодетным и инвалидам и людям с временной травмой с нарушением мобильности. Потому что вам отказано в ультимативной форме к посещению обьеката, полагаю отремонтированного из госбюджета, на ваши же деньги. А ведут себя, как частный, максимально негостеприимный сектор предпринимательства. У вас лифт на керосине? Может на супер топливе и вы потому так настроены? Иначе, я не вижу объективных причин, так относиться к туристам. Почитали отзывы, передумали идти. Зашла на информационный из ресурс и вообще в шоке. Спасибо, но спонсировать подобное хамство, точно нет
Бывший дом книготорговца Виктора Говинга, 1904 г.
Выборг · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
5 заезд архитектору и финам, хранившим дом и советам его державшим в порядке. К управленцам в принципе много вопосов, какого оно оказалось в частной собственности и какого довели до руин. Ужасающее состояние и это не единичный случай, весь Выборг это то там то тут такие заброшки и рухлядь уже почти. При этом потенциал у многих до сих пор отличный. Даже это здание можно созранить, да много новодела будет для безопасного использования, но фасад и подвалы вполне функциональны. Вы посмотрите на рамы задуманные архитектором, несмотря ни на что они живы и передают еще дух композиции. Какое безразличие и бессердечие надо иметь, чтоб в своем городе наблюдать за его умиранием. Мэр? Администрация? Минохраныпамятниковархитектуры? Актив жителей города? Где вообще все?
Ucell
Узбекистан · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Стоят два челика, на вопросы не отвечают ни на инглише ни на русском, в китайцах постояли 20 минут. Если это клиент ориентированность, извините у меня для вас плохие новости. Это не так. Выбрали другого оператора, поадекватнее набирающего персонал.
Apple Discount
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Абсолютно крутые ребята! Телефоны оригинальные, ценник самый топовый по Москве. Я конечно дождалась новогоднего подьема цены и взяла дороже на 8 тыщ от цены ноября. Но ребята молодцы и прилодения установят, что надо и все подскажут и чехлы, стекла все есть! Крутяк! Благодарю и дальше только к вам! Планшет еще на др возьму себе пожалуй)
Mario's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда посещали данное заведение при прогулках в центре, приезде родственников, друзей. И все было хорошо и вкусно. 29.12.25 позвала подругу приехавшую из другого города и… заказали по салату и напиткам. Персонал ок. Касса странная минут несколько надо ждать пока тебя заметят у кассы. Странно. Но самое фееричное началось ровно через 4 часа после еды у вас! Почитав за тараканов понятно в принципе. Овощной салат с рукколой и артишоки, латте посредственное. Полагаю салат был вами плохо вымыт, плохо хранился, заправка была не верной… 3 сутки пошли и завтра если легче не станет я пожалуй госпитализируюсь, а к вам точно прийдет санинспекция. Нельзя так относится к людям. Нет. Нигде кроме вас нельзя было отравится. Мой консультант по питанию подтвердит все меню до. Да. Руки помыты и нет, салат вилкой(надеюсь вы их тщательно моете) ела. Так хреново только в Крыму и на югах бывало, но то понятно море. А у вас антисанитария. Я только надеюсь, что это не сальмонеллез или прочее от вас что то. К вам больше ни ногой! Заодно и прочие рестораны пока на стопе. Ответ фееричен конечно. Как и следовало одидать. Салат вы на кассе овощной предлагаете улучшить рукколой(надеюсь ее мыли, по состоянию моему там у вас не мыли ничего из), артишоки вы подаете кислые(они есть в вашем меню, странно что вы не в курсе) *** а не ресто. Реальный вред здоровью причинить и писать отписки. Ужасное место, ужасное.
ГП № 117, обособленное структурное подразделение
посёлок Парголово · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Сентябрь 2025
Почитала отзывы и убедилась в своих впечатлениях. Только я полагала, что поликлинике месяцев 6, а она полтора года пашет и люди там высиживают часами(инвалиды между прочим, делятся в очередях у дверей) Я просто выписаться пришла и не тут то было. Если прием состоялся в общей очереди первичный сносно. То выписка мрак! Заведующий в отпуске, смен нет кто может принять. То есть с 13 до 16 здесь нет докторов вообще на приеме! Норм? Я так не считаю. Персонал ленивый и не обученный. Сайт! Это позорище. Часть страниц вообще не открывается полноценно и никто этого не видит из администрации(я специально проверила на андройд и айфон и браузеры разные это баг разрабов) Ну то есть отношение к людям вот такое. Вынуждающее бодрить админов и админов нерадиввх админов, чтоб кто то заметил, заработал. А точно государству нужны такие админы, которых надо пинать? Мало платят? Обоснуйте, приведите анализ и не только для себя. Для своего коллектива в первую очередь, чтоб набирать персонал за который не стыдно и который точно работает, даже когда вас нет на месте.
Музей Марины и Анастасии Цветаевых
Феодосия · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Обязателен к посещению, как и все музеи города. Сам город музей) Экскурсия обязательна, не пожалейте пару сотен, все самое важное кроме атмосферы и убранства вам передадут тут
Киммерия
Феодосия · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну серьезно. Технологии то где? Ладно овощи/фрукты это провал. Пара того пара сего и ценник конский, но кассы у вас ни qr ни wi-fi дать элементарно для ситуаций отключения связи… кафе же у касс, почему не создать условия для стопроцентной оплаты. Вечно нал выгребают. В остальном довольно хороший магазин. Алкашки бы поменьше, как раз фруктовоОвощную зону увеличить