Аля Ковалёва
7
Аля Ковалёва
2
подписчика
1
подписка
1,8м
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
16
Отделение почтовой связи № 123298
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Мой отзыв не о почте, а об отделении оцифровки. Я специально ехала с Преображенской площади ради письма из ДГИ. Но оказалось, что этот отдел к почте не относится, а они там снимают и график у них работы свой. Я главное заплатила за оцифровку этого письма 76 рублей чтоб не идти на почту, а когда оно поступило, то ссылка была не активна для скачивания. Вот вам платная услуга, которая не оправдала. Так что если приходит вам письмо из ДГИ и в личный кабинет извещение, что поступило, то не оплачивайте. Потом предложат за 90 рублей доставить на дом.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Для нас самая вкусная пицца. Большой выбор, всегда горячая, салатики, перекусы, напитки всё в ассортименте. Если гуляем рядом, то всегда заходим. Приятная атмосфера в самой пиццерии. Приветливые сотрудники. Так держать. Мы с вами ♥️
Парк Сокольники
Москва · Городской парк
Сохранить
Март 2026
Это был наш любимый парк. Часто с ребенком ездили гулять. Так уютно, душевно было. Но приехали эти ,,инопланетяне" и ,,благоустроили" . Это вообще зачем сделали. Для кого. Выглядит все отвратительно, какой-то блестящий пластик с подсветкой разноцветной. Зачем парк изуродовали, куда подевались деревянные лавочки, милые торговые павильоны. Железо, пластик, алюминий, вы откуда это все привезли..какие подрядчики наварили на этом благоустройстве. Ну вот плитка, ооо эта плитка , она разная..не благоустройство, а слёзы. Отвратительный бизнес-проект. Кто его разрабатывал и подписывал, те ,,специалисты" не любят город и им наплевать на вид этого парка.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Захожу по пути домой. Цены более менее нормальные. Не сравнить с одним известным магазином, где цены взлетели и иногда дороже, чем в супермаркетах. Есть любимые продукты, которые часто покупаю. Просроченные не попадались. Выбор фруктов для не большого магазина всегда есть. Сотрудники вежливые, приветливые. Проблем не возникает.
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Москва · Совет депутатов
Сохранить
Февраль 2026
Обращалась к одному депутату и мне перезвонила помощница. Но думаю, что это просто была сотрудница из отдела по работе с обращениями. Вначале пообщалась по телефону с ней, потом она предложила мне подвезти копии документов, якобы мне тот депутат хочет помочь. Я рассказала в чем проблема и что за закон, на который ссылается Департамент городского имущества. Говорю, что закон не может ухудшить жизнь человеку и лишить возможности получить законное жилье, так как моя семья состоит на учёте до 2005 года. А оказалось, что может приняв федеральный закон без всяких разъяснений и разбирательст тех или иных случаев. До сих пор прибываю в недоумении, как же так, эти господа обязаны улучшать законами жизнь граждан Российской Федерации, но оказалось, что произошло совершено наоборот. Купила Жилищный кодекс Российской Федерации так там более 100 поправок внесено и как людям дальше жить. Где найти справедливость, если права Человека не соблюдаются. В Москве до сих пор общежития и коммуналки существуют и в них живут ЛЮДИ. И этим столетним трущобам изменили статус на муниципальное жилье и таким образом, "улучшили жилищные условия ", хотя условия у людей не изменились они как жили соседствуя с чужими людьми так и живут. Из-за этого ДГИ 99 % семей сняли с очереди сложив квадратные метры в комнатах и местах общего пользования. Что это и как такое безобразие в рамках закона может произойти???? И это 2026 год век нанотехнологий, инноваций. Сообщает мэр о миллионах квадратных метрах построенных по программе реновация ,,Московские кварталы" и там квартиры в домах продают, а про общаги не слова, как будто их не существует и люди не нуждаются в нормальном, отдельном жилье. Обращаюсь каждый год на прямую линию к Президенту, но к сожалению о таком беспределе до него информация не доходит и обратной связи нет. Раньше люди нужны были городу и о них заботились, когда они работали на предприятиях и им город предоставлял отдельные квартиры по истечению определенного времени. А теперь проблема Человека, который реально нуждается в нормальном, отдельном жилье это его личная проблема. Так что обращения в эту организацию мне не помогло, но я надеялась.
Шарики.ру
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2026
Красивые шарики, скидка на самовывоз и в подарок один шарик. Просто все отлично. Шарики уже неделю у нас дома и не сдуваются. Рекомендую на все 💯
Покровский ставропигиальный женский монастырь
Москва · Монастырь
Сохранить
Август 2025
Когда нужно побыть со своими мыслями и для души спокойствия, то это то место.. А после посещения мощей Матронушки приходит душевное умиротворение. Даже ребёнок сказал, что так на душе хорошо. Если не понимаете, что делать и не видите выхода из какой то ситуации то рекомендую посетить и вы на всё посмотрите другими глазами 🫶. Дай Бог нам всем здоровья, спокойствия нашим душам и мира на нашей планете🙏
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2025
Отличное расположение, много сотрудников даже в воскресенье. Поэтому без очередей. Это очень удобно. Я оплачивала госпошлину и мне нужен был чек, поэтому для меня это просто было чудо, так как Сбер по другим адресам в воскресенье не работает.
Массажист Орлов А. В.
Москва · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Если искать отличного массажиста, который не просто ,,разомнет ", а действительно поможет телу восстановиться - то это точно Александр. Профессионал своего дела. Индивидуалный подход с учетом особенностей тела. Много полезного и важного расскажет во время массажа. После чувствуешь легкость и облегчение. У меня прямо крылья выросли за спиной🧚. Однозначно рекомендую на все 💯%. Уверена, что поможет каждому. Обязательно запишусь на следующий сеанс. Александр, вам процветания и до новых встреч🤝.
Чебуречная
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2025
Случайно проходя мимо увидела ,, Чебуречная", а я очень их люблю. Но уже давно не ела настоящие, вкусные, правильные. Ну думаю попробовать нужно. Заказала два с собой говядина/свинина. Ждала минут 5. Ехала домой, а из пакета такой аромат, даже слюнки потекли 😋. Сыну говорю, что чебуреки купила и нужно попробовать. В общем это не чебуреки, а объедение. Вкусные, вкусные. Словами не передать и рекомендую на все 💯. Теперь периодически захожу и покупаю домой эту вкуснятину. Спасибо большое-пребольшое. Вы молодцы 👏. Так держать. Поварам отдельная благодарность🫶у вас золотые руки 🫶. Обстановка в кафе уютная, чистенько и очень приятно пахнет. 👍