Н
Настя Д.
Н
3
Настя Д.
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Spar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Цены высокие, качество товара оставляет желать лучшего. Мясо брать там не рекомендую. Через раз приходится возвращать, в Пятёрке за все время покупок, вернули мясо лишь раз. В Спаре же, прямо везёт на испорченное мясо.