Марина
11
Марина
1
подписчик
0
подписок
109,3к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
76
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Пришлось отстоять очередь около часа, но это того стоило. Это что-то невероятное. Здания и сооружения, улицы, заводы, корабли и самолёты, люди и животные, растения, горы и даже вулкан представлены в музее в миниатюрном виде. Каждая деталь продумана до мелочей.
Небо
Мурино · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Поставила 3 звезды, только за ресторан Бахрома. Сам торговый центр не о чём. Выбор магазинов не о чём. Странно то, что открыт недавно, а стиль ТЦ оставляет желать лучшего.
Сказкин дом
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2026
Отличные спектакли, где вместе с актёрами задействованы и дети. Были здесь на пяти разных спектаклях и всегда дочка была в полном восторге. В зоне ожидания, есть игровая сказочная зона. В кафе можно перекусить, готовят вкусно. Так же удобное расположение, рядом с зоопарком, после спектакля можно посетить зоопарк.
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Шикарный ресторан. Всегда полная посадка, поэтому стол бронировать лучше заранее, удобно что вас могут добавить в лист ожидания и немного прогулявштсь у Исаакиевского собора, вернуться в ресторан и выпить, на мой взгляд, самый вкусный кофе. Обслуживание, это отдельная история, наш официант, не только рассказал подробно о блюдах, но и поведал историю этих ресторанов и фабрики шоколада Счастья (кстати в самом ресторане, можно купить конфеты и десерты с собой)
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Разнообразное меню, вежливый персонал, обслуживание на 5+ Добавилю отзыв и заберу пару звёзд. В дельмар, на Садовой всегда заходили поесть, когда гуляли по центру и всегда всё на 5+, что было с персоналом сегодня, осталось загадкой. При входе в ресторан, администратор не встретила, другая девушка (работник Дельмар, но не официант) просто прошла пару раз мимо, не обращая внимания на гостей. В зале не было полной посадки, хотелось бы отметить. После того, как нам наконец удалось сесть за столик, мы мин 20 прождали официанта. Мы не стали разбираться в ситуации, просто ушли.
Avocado Queen
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Шеф повару БРАВО!! Ресторану 5 из 5. Обслуживание на высоте. Блюда превосходны, каждая деталь продумана до мелочей.
Город Первых
деревня Новосаратовка · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Ездили смотреть квартиру. Не понравилось. Кругом стройка, нет ни одного нормального заведения перекусить. Инфраструктура не развита. На данный момент ни школ, ни поликлиник. Выехать на трассу сложно из-за движения.
Грядка
Архангельск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Интерьер, обслуживание, разнообразие выбора блюд, чисто всё на 5 из 5.
Карельский зоопарк
посёлок Киркколахти · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Территория зоопарка большая, животных очень много, которых можно покормить. Что важно для зоопарка, нет неприятного запаха. На территории зоопарка есть кафе, где можно вкусно пообедать.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживание, качество еды, ассортимент, всегда на высоте