O Ar
5
O Ar
1
подписчик
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Cosmos Екатеринбург Отель
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Я в восторге от сервиса отеля!!!! Начну с того, что Космос нам полюбился с Изумрудного леса 5*в Московской области. Планируя в августе поездку в Екатеринбург,нам нужно было 2 номера на 4 взрослых и маленького малыша. На 6 дней. Решила позвонить в космос. Уважаемые владельцы сети в Екатеринбурге: специалисты не взяли сразу, НО перезвонили, все рассказали, доброжелательны были, сразу написали мне и,вообщем-то, мне уже все понравилось. Приехали, обслуживание классное, почти безупречное. Уборка на высоте: все, что хочешь. Честно говоря, пятёрке не уступают в обслуживании! В баре был бармен (забыла имя, Иван, наврное,высокий симпатичный мальчик): он и ребенку улыбнется, мужчинам посоветует, даже как-то пришлось выслушать наши речи))))), обслуживание в номер тоже супер Горничная Наталья всегда спросит, как лучше, когда лучше убраться, посоветует, если требуется.. Софья администратор тоже умничка, несмотря на то, что минивен бизнес класса не работал у подрядчика, все же смогли нам все организовать. Жаль, что не пришлось воспользоваться. Но сам сервис просто шикарный! Ещё хочется отметить девочек на завтраках на раздаче, ну, так держать, молодцы!!! Вообщем, надеемся, что скоро откроется пятёрка космоса в Екатеринбурге и всех ребят туда заберут!!!!!!! Хочется поблагодарить: мальчика бармена (имя не помню, кажется, Иван...симпатичный,высокий и спортивный), Яну, Наталью, Владу, Ксению, Наталью, Егора. Особое спасибо администратору Софье, горничной Наталье и бармену Ивану. И конечно же руководителю номерного фонда Валентине. Ребята вы просто молодцы!!!!! Уважаемые собственники!!!! Поощрить ребят просто необходимо!!! А мы будем с радостью к вам приезжать!!!!
Bml
деревня Лапшинка · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный магазин, отличный сервис. Пришли за костюмом, ушли с полными пакетами: и костюм, и куртка, и кофта, и еще костюм, футболки, кепки. Девочки мололцы!!! Очень не навящево, причем, нас обслуживала Елена, но подключались все. И такие дружные!!!! Классный магазин)))) классные консультанты!!!!
Bed-Mobile
посёлок Коммунарка · Детская мебель
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное место, продавец по телефону Валерия сообщила, что я не собираюсь и не заинтересована в покупке. Очень жаль. А всего лишь спросила сертификаты безопасности и попросила пояснить, почему для производства в России они выдыны в Кыргызстане. А в ответ: читайте, а если не разбираетесь, зачем спрашиваете, Вот очень непорядочная женщина, которая, как оказалось, одна на весь магазин и консультант, и, видимо, собственник. На минутку: попросила полную комплектацию с доп услугами (сразу получила, что никаких доп бортиков не будет). И это я оказалась не заинтересована. Разговаривала сквозь зубы, пыталась еще в начале разговора хамить! Жесть! Уважаемые господа, как вы вообще бизнес в продажах ведете?А еще она мне сказала, чтобы я больше никогда не звонила, она не хочет со мной разговаривать. Делайте вывод сами, если при продаже так общаются, что будет, если случится рекламация.... Вообщем, в другом магазине, девушка Ольга все объяснила и рассказала, вот все слкчилось...а эта хамка-лицо компании. Ну, удачи Вам!
МегаФон Yota
Нижний Новгород · Офис организации
Сохранить
Октябрь 2025
В рекламах красивое: Оператор номер 1 в России. Ну, да... за 40 км от Москвы с интернетом проблемы, которые обещают решить с 2020 года, сегодня 2025, и все те же проблемы. Более того, в 2020 году сообщили, что ремонт станции возможен не ранее 2025 года... это Оператор номер 1. С МТС таких проблем нет... и они не кричат, что они классные, просто, рекламы хорошие. Ну, вот,продолжу. Живём мы в поселке за 40 км от Москвы. 2 дня нет связи вообще!!!! Вечером включили, сеголня утром или ночью опять отключили... хорошо, что у нас сим МТС запасная. Попробовала вчера дозвониться с сим мтс на горячую линию мегафон- это ад!!!! Такое неуважение к абонентам. Уважаемый Мегафон, попробуйте по любому номеру вашей поддержки позвонить...хоть, со своей мегафоновской сим, хоть, с чужой (вечером адище проходила второй раз с сим мегафон)интересно, автоинформатор, который у вас не работает, пропустит вас к оператору. После 40 минут общения с автоинформатором-ии, так и не добилась ни оператора, ни ответа, что со связью. Вообщем-то, ни ответов, ни связи, НИЧЕГО!!!!! второй день без связи, без интернета. Это ОПЕРАТОР НОМЕР 1????? ЭТО НОМЕР 1 СРЕДИ ХУДШИХ СЕРВИСНЫХ КОМПАНИЙ!!! ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С МЕГАФОНОМ И СО СВЯЗЬЮ!!!!!!!!!!?????? СИЛ НЕТ УЖЕ, С 2020 ГОДА ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШАЮТСЯ, СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ. А ЕСЛИ ВАША ПЕВИЦЦА ИЗ РЕКЛАМЫ НЕ ЗНАЕТ, КУДА ДЕТЬСЯ ОТ СВЯЗИ: ПУСТЬ К НАМ ЕДЕТ, 40 КМ ОТ МОСКВЫ И ВСЕ!!! ПОЛНЫЙ ДЕТОКС ДО СИХ ПОР ПОТРЯХИВАЕТ ОТ РАВНОДУШИЯ МЕГАФОНА И ТАКОЙ ХАЛАТНОСТИ!!! P.s. мегафон на моё обращение, ответил, что не было электричества! Такая ложь!!! Вышка напротив дома, у нас всех свет был, мтс и билайн работали, а мегафон свет отключили.. хотя бы не врали
Гемангиома
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный центр, замечательный доктор Романов! Очень советуем!! Ничего лишнего, все по-существу
Прерия
КП Райт вилладж · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Сегодня праздник 8 марта! И казалось бы, что все радостные, счастливые встречают этот субботний весенний день, но нет. В Прерию ездим часто: пообедать, поужинать или на масленицу успели на завтрак. Что хочу сказать: Локация: просто очень подходящая Кухня: офигительный волшебник шеф-повар и волшебники повара кухни. Всегда все очень вкусно и взрослому, и малышу Консьерж (охранник, помощник в гардеробе): отличные приятные мужчины, очень вежливые и заботливые Официанты: прекрасные ребята Гости: прекрасные гости, прекрасная атмосфера по-соседски Но...похоже, все у вас пока очень хорошо, раз появились администраторы плюющие на гостей. Высокомерные дамы, не умеющие общаться вообще. Вообще, они всегда такие: одна светлая, другая темная...но светлая-это трешшш вообще. Просто сегодня светлая прямо довела....было и так, что сынуля с папой на сцену заползли, Очень неприятно, когда малыш на сцену с папой поднялся- их выгнали (на сцене никого не было). Заказали сегодня еду домой: так мало того, что 2 раза эта дама администратор прослушала заказ (я заказала 3 вида роллов, а одни попросила не острые. Когда спросили, что делать, если не острые не получится сделать, попросила заменить на гунканы...ну, как можно было отменить остальные 2 вида..не понятно. Когда принесли заказ, я ещё спросила, что-то мало, роллы должны быть. Ответ:все там... а когда позвонила и сообщила, что заказа не положили...ответ: надо было проверять). А еще..эта ...дама..сказала, что хлеб будут выпекать, надо ждать, с такой ехидностью сказала, странно, но через 2 минуты хоеб принесли...чудо печь, наверное.... Ну и в завершении, всем посетителям-девушкам ресторана дарили цветы, передо мной девушке подарили цветы, а меня проводила этот администратор держа цветок в руках..позорище...не в цветах дело...но те.кто знает, что такое сервис, безусловно поймут....очень высокомерная дама, противно даже, что из-за нее вообще более ехать в прерию не хочется..а поздравили меня только официант и консьерж...вот такой у вас отпугиваюший сервис. Как можно брать на работу людей, не навидящих людей. Но еда очень вкусная: хоть завтрак, хоть обед, хоть ужин.. Получила ответ из Прерии...прочитайте, там только ответ о том, что детям на сцену нельзя, а то, что дама с заказом напортачила и оставила нас без ужина, да и так себя ведёт, вообще, ни слова.... вообще, больше ни ногой, вот оно истинное отношение к посетителям...даже, казалось бы, в простом ответе....
Храм священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, в Зюзине
Москва · Воскресная школа
Сохранить
Март 2025
Очень любим наш Храм и Священников.
Твой портрет
Москва · Багетные изделия
Сохранить
Март 2025
Надо было к моему портрету в очень необычном стиле, сделать. По фото портрет супруга и сынули. Дизайнер по фото моего портрета все сделала, подобрали цвет и,вообщем-то, все получилось тон-в-тон прекрасно. Молодцы! Хорошие ребята