Николай К.
2
Николай К.
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Строй-Квартал
Новосибирск · ЖБИ
Сохранить
Ноябрь 2020
Достойная компания.Покупал у них кирпич. Все рассказали по производителям,дали очень хорошую цену.Доставка во время,строители мои кирпичем довольны. Брака не было. Даже деньги за поддоны все вернули. Одним словом никаких нареканий. Молодцы.