Ниязи Илдырымов
4
Ниязи Илдырымов
0
подписчиков
0
подписок
19,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Модерн
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2026
Оксана и Дмитрий идеальный тандем как фотографа и видеографа ! Молодцы ! Превосходит все ожидания ))
Inhaus
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Декабрь 2025
Большое спасибо Надежде, за полное сопровождение сделки, очень быстро нашли объект выбили лучшую цену, а так же съездели на выбранный объект, до сих пор на связи, на все глупые вопросы всегда получаю полный и подробный ответ и без какого либо раздражения ! Благодаря Наде нам одобрили ипотеку , толкнули и ускорили рассмотрение объекта в таком деревянном банке, как Дом РФ, все быстро легко и без геморроя, важно вовремя прислушаться и доверится экспертности Надежды 😌 Неделю назад провели сделку итог уже сегодня разница между тем что купили и той стоимостью что сейчас 3.1 млн рублей , просто потому что оперативно среагировал и доверился Надежде 😌 Большое Вам спасибо Надежда, благодаря Вам, у моей семьи будет прекрасная квартира в прекрасном районе 🎉
Рант
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Июль 2025
Большое огромное, Галине ! Просто восторг ! Прекрасный менеджер, отличная консультация и визуализация товара , я просто погрузился в это состояние, когда мой будущий ребенок будет кататься на коляске ! Миллион баллов месту и продавцу !
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место, видно, что СДЭК ростет и процветает , Прекрасная Ксения оказала качественный сервис и терпеливо подбирала нам коробку для отправки сестре посылки! Отличный сервис, молодцы 👏
Pshaveli
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Ужасное заведение, отвратительное обслуживание!!! Нам несли полтара часа хинкали, принесли лишнюю порцию, потом унесли мою порцию оставили не ту. на вопрос, а почему так долго, в ответ видите как много людей ? Полтара часа, это норма получается в данном заведении, вместо цезаря с креветкой принесли с курицей, и пренебрежительно сказали хотите я отменю, на что ей сказали что никто это есть не будет и с максимально недовольным лицом взяла этот цезарь с курицей. Не извините, не мы сейчас сделаем, просто отмена и всё и говорит нету у нас цезаря с креветками, хотя при заказе 4 раза было сказано , я все понимаю но настолько долго нести заказы это абсурд и спустя 1:55 часов почти два часа принесли нам стейк, просто кошмар. Я молчу про переваренные хинкали кашу какую-то поел и всё. Просьба разобраться с персоналом и вообще это не ваше, не позорьте грузинскую кухню, просто ужасно, овощи на гриле принесли леденые как с холодильника , я в максимальном негативе крайне недоволен и считаю что мой долг направить в нужные органы обратную связь