SERGEY K.
2
SERGEY K.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маттино
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Купил сандали за 3200 р . через неделю порвались . Принёс на возврат , женщина разговаривала грубо , провоцировала , в итоге сандали забрали на комиссию под расписку , которую мне же и пришлось заполнять . Через три дня позвонил в магазин , сказали : ” позвоните завтра , сегодня другая продавщица работает ” , просто смешно .