Евгений Сафонов
2
Евгений Сафонов
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Tablogix
Химки · Складские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасная контора,приехал в 13:00 простоял на подачу пропуска через 1кпп,заехал в 14:10,на 2 кпп фоткают берут права,стс,выдают карту, стоишь опять ждешь звонка, в итоге поставили на ворота в 15:50 и разгрузили в 16:20 и опять ждешь звонка на получение документов,весь день на это ушло. Не советую вообще сюда ехать, выехал с территории в 17:05 и то оказалось что всё по эдо