Вера П.
3
Вера П.
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Артис
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо компании Артис за нормальную мебель и за хорошую организацию процесса доставки и сборки. Спасибо менеджерам Кириллу и Виктору из Авиапарка, ребятам из доставки и сборщику Сергею. Все вовремя и без косяков. Сейчас купила угловой шкаф из серии Толедо (хорошая компоновка) и полку из Элики. Лет 10 назад покупала кровать. 13 лет назад впервые увидела вашу мебель в салоне Мебель России на Водном стадионе, тогда купила прихожую Елизавета, никаких проблем до сих пор. Спасибо и так держать! Фотографирую я плохо, но вот мой новый шкаф:)