Евгения К.
5
Евгения К.
2
подписчика
0
подписок
48,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Evi Clinic
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Регулярно обращаемся в эту клинику за помощью. Наш любимый педиатр Архипова ! УЗИ - Голубок 💕
Пространство
посёлок городского типа Яблоновский · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2026
Ходим с дочкой уже 2 год на гпп. Очень нравится формат (3 раза в неделю по 4 часа). Делают поделки, рисуют, обучаются в игровой форме. С детками помимо основного педагога работают преподаватель ИЗО и актерского мастерства. Очень теплая и «домашняя» обстановка. Педагоги отзывчивые. Очень рекомендую пространство. Мы ранее занимались в других (Сёма в том числе) и в итоге решили остаться тут)
Fitness life
аул Новая Адыгея · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Извините, но это, пожалуй, один из худших залов, где я занималась. Во-первых, в женской раздевалке нет ни вытяжки, ни кондиционера- в жару тут сума сойти можно, в зале тоже париловка. Тренажеров просто минимум, беговые дорожки вечно сломаны, коврики как будто старше меня. Зато цену гнуть никто не стесняется- разовое посещение в этот «минимализм» 750₽!!!! Большая территория абсолютно пустая. Зал, словно заброшен.
Gold inn Garden
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
За 3 года выбрались с мужем на ночь вдвоем - выбрали этот отель с номером, где есть джакузи. Приехали… нет горячей воды! Даже просто искупаться не получается, не то что воспользоваться джакузи. За 2 часа ожидания ничего не изменилось! Со слов ресепшен- было отключение воды. Уж извините, но это не наша проблема, что у вас нет «подстраховки» на подобные случаи. Спасибо данному отелю за испорченное настроение! Отмечу также очень хорошую слышимость в номере, так как часов с 8 уже не могла спать из-за какого-то периодического гудящего шума несмотря на фоновую громкую работу кондиционера в номере Хочу добавить, что на момент выезда обрисовав всю ситуацию на ресепшен нас заверили, что с нами в понедельник (через день) свяжутся для решения данной неприятной ситуации. Прошло уже несколько недель - ни одного звонка 👍🏼 даже скидку за пользование мини-баром никто не сделал. Крайне не рекомендую данный отель - полное наплевательство на своих гостей
Мишкин Парк
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
С городом детей не сравнится. Цена за час очень завышена. Игрушек мало, транспорта тоже, качель нет. По наполнению - очень скудно
Hey day
Краснодар · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказывала два раза шары у этой организации. В первый раз на годик: большой шар (стеклярус) и цифра 1 + набор Шаров. В итоге верхний слой стекляруса с надписью лопнул ещё на фотосессии, а сами шары через 2 дня начали сдуваться. Второй раз на два годика: некоторые шары пришли с дефектом рисунка (девушка менеджер даже не почитала нужным извиниться или как то сгладить ситуацию из-за испорченного настроения, просто сказала - «это они из-за перепада температур потрескались», а сами шары включая цифру 2 также начали активно сдуваться через день. В общем, дважды на одни грабли некомпетентного и некачественного сервиса. Не рекомендую
Ореховая роща
хутор Гуамка · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Здравствуйте! Проживаем в данный момент на территории вашего комплекса, утро начинается с завтрака в вашем единственном кафе под сопровождение ремонтных работ. Мы приехали на отдых с маленькими детками, людьми в возрасте, а уходим после завтрака с каменными головами. Парень в течение 2 часов разбивал дрелью бетонную плиту! Мы бы ушли раньше, но ожидания в вашем кафе огромные, кипяток ждали 40 минут, чтобы разбавить остывший кофе. Прошу решить этот вопрос с ремонтными работами!!!! В дополнение хочу сказать, что вода в бассейне не достаточно тёплая, в домиках грязно и куча муравьев
Ветклиника на Бабушкина
Краснодар · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2019
Работают некомпетентные врачи узи в этой клинике! Месяц мы лечились и чуть ли не каждый приём смотрели узи! Не один из «специалистов» не увидел увеличенную и изменённую селезенку! Сегодня решила на плановый приём поехать в клинику Биосфера и доктор там увидел все изменения и в дальнейшем нам предстоит операция! Месяц нас держали на преднизолоне и никак не могли установить диагноз! Что за безответственное отношение , денег высосали из нас знатно, а животное ни то что не вылечили, даже диагноз не поставили!