Евгения Филоненко
5
Евгения Филоненко
0
подписчиков
0
подписок
163,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Leman_lash_spb
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хожу на ресницы к ней около года и всегда всё с душой и очень аккуратно. Реснички получаются огонь и держатся долго. Плюс приятный бонус в виде кофе на дорожку ☕️ Рекомендую!
Транс Форс
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли на стендап и остались в полном восторге. Было смешно, легко и очень живо. Время пролетело незаметно, обязательно придём ещё!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Крайне не приятно, каждый раз как не придешь у них перерыв! Установите уже время обеда официально, а то крайне не удобно! В любое время закрывают прям перед носом и пофиг на все! Крайне отрицательные впечатления постоянно! Примите меры. Учитывая что идет дождь, работники внутри и принципиально дверь закрывают
Rendez-Vous
Белгород · Магазин обуви
Сохранить
Май 2023
Крайне не приятное впечатление от магазина , хотели примерить кроссовки , девушка сказала через 3 минуты принесу и пошла общаться с другими людьми! Мы прождали более 15 минут так и принесли, учитывая что 3 других продавца стоят без дела и говорят что не могут помочь, так как видите ли мы поговорили уже с другим продавцом ! Сервис «на высоте»!
Ploika
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2022
Ходила в салон почти год и в целом никаких нареканий, всегда красивый и качественный маникюр. В последний раз сделала камуфляжную базу даже двух дней не смогла относить, как стали ломаться ногти. Два раза сделали ремонт ногтей по гарантии, после чего сказали что мне не подходит данный камуфляж. На мой вопрос, что я отходила с маникюром только две недели и уже сломалось 4 ногтя, мне сказали что это не их проблемы, так как по мнению салона виноваты не они, а мои ногти, потому что им база не подошла. Я не могу доходить средний срок носки (3-4 недели) с таким покрытием- ногти ломаются, я попросила хотя бы скидку на ближайший маникюр, но мне отказали в довольно грубой форме. Салон вообще не клиенториентирован, администратор не умеет разрешать спорные ситуации и нормально общаться. Очень жаль, что разбрасываются клиентами. Придется искать другое место. Но мастера маникюра Оксану рекомендую, делает все аккуратно и красиво. Главное не делайте в этом салоне камуфляж!