Мария П.
2
Мария П.
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СушиСтор
район Коммунарка · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Очень расстроена данным заведением, ни сервиса, ни еды вкусной за такую цену к сожалению. Зашла заказать роллы на обед, в итоге меня встретил администратор с таким недовольным лицом как будто я ей что-то должна, заказ тоже я наполовину сама должна была делать, потому что сервис просто на нуле. Максимум что вам светит так это то, что с вами поздороваются, и продолжат молчать с недовольным видом. Курьеры хранят свои вещи прям в зале, мне лично не хотелось бы обедать в подобном месте, заказала потому что не было времени искать что-то другое.