Павел Андреевич
9
Павел Андреевич
0
подписчиков
0
подписок
300,4к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Недолив. Заправлялся практически постоянно на этой азс. Недавно заправился на другой азс(другой фирмы) и понял, что топливо всегда недоливали. Увы
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Все было отлично. Суперская атмосфера хим лаборатории. Зашли сюда по рекомендации товарища. Супер заведение. Очень вежливый официант. Определенно пять звезд, рекомендую. Хорошее настроение гарантировано.
Кулинарная студия Clever
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Декабрь 2024
Все супер
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказ после оформления так и не привезли. Администратор на связь не вышел
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Оформил заказ в 18 с копейками на 21:30. Заказ так и не привезли. Админстратор ресторана на связь не вышел.
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Оформил заказ в18 с копейками на 21:30. Заказ так и не привезли, администратор реакторана на связь не вышел, операторам звонил два раза. Сервис на уровне, господа.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2022
Все в принципе хорошо, правда когда я приехал - упала система и я прождал(помимо очереди) ещё минут 15. Написано, что моют днище - по итогу днище там не моют)
Гипер Лента
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2022
Обычная лента) Захожу туда, когда иду в гараж, есть там очень вкусный хлеб с сыром, который они сами выпекают.
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Обслуживание хромает. Официанты все делали весьма медленно, даже шли ко мне минут 20(с учетом того, что я заказал столик заранее). Сеть не ловит абсолютно(по крайней мере там, где сидел я). Цены маленькие да, но порции еще меньше) В меню написана средняя цена в других ресторанах или барах, но тут надо заплатить за вход, потом еще ты закажешь вместо одной порции фиш и чипс минимум 3, потому что они очень маленькие. Единственную звезду поставил за большой стакан пива, который стоит своих денег. В остальном бы я никому не рекомендовал, было стыдно перед друзьями, что решил выбрать это место.
Auto-flex.ru
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2022
Отличные ребята, часто беру у них детали, хорошие цены и беспроблемный возврат. Быстро привозят и большое наличие запчастей.