Татьяна Малышева
8
Татьяна Малышева
2
подписчика
5
подписок
297,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
22
АльмаМоре
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
очень вкусно, правда, невероятно вкусно, красивейший вид на пруд, сам ресторанчик внутри очень уютный, официанты вежливы, блюда готовятся быстро, не так много народу. больше всего понравилась пицца, самая вкусная пицца в нашей жизни, еще очень вкусные салаты и десерты
Ама кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
очень вкусный кофе! и супер уютное место, вежливый приятный персонал
Kuss
Тверь · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
вкусно, уютно, приятный персонал
Мария
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2025
шикарная кухня! советую сразу обращаться к дизайнеру Денису, с самого начала проявил невероятную внимательность и профессионализм, потрясающе проконсультировал меня по всем вопросам, выслушал мои пожелания и предложил идеи, которые идеально соответствовали моим запросам. в результате спроектировали кухню моей мечты, которую ни в одной другой студии мне не могли реализовать, с нетерпением жду ее установки. рекомендую Дениса как профессионала, приятно работать с такими людьми
Мария
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2025
Менеджер Денис помог подобрать идеальную кухню под наши требования и бюджет, очень понравилось, помог совместить все наши пожелания и сделал очень красивый проект, очень ждали с мужем кухню, быстро доставили, Денис полностью вел наш проект, отвечал на все вопросы в ходе оформления и доставки, одно удовольствие работать с такими профессионалами! думаем еще заказать кухню родителям здесь
Wildberries
Подольск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
отличный пункт выдачи заказов! приятные сотрудники, чисто, нет очередей
Голубая вода
Донской · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Будем по существу. Из минусов: 1. Заблокировалась плита и нет инструкции как ей пользоваться, ничего не понятно. Глючит. 2. Нет горячей воды и льёт ОЧЕНЬ плохо. 3. Грязное постельное бельё (ужастные красные пятна и от масла) и не той комплектации. На 5 человек дали четыре пододеяльника. Одного человека после этих наволочек обсыпало. 4. Некрытая площадка перед домом для шашлыка, да и нет прямого выхода из дома к ней. В дождь все мокрое и не посидеть. 5. Говорили, что есть всё для шашлыка кроме угля и розжига. В итоге ещё и решёток не оказалось. Взять в аренду решетку - 150 рублей. 6. Очень грубое отношение персонала. Женщина(Юлия) пришла за 10 минут и начала выгонять из дома. Упрекнула, что посуда не мыта и будем доплачивать 500 рублей. Хотя 1-воды не было, 2-оставалось ещё время. Приходила каждые 5 минут, грубо гнала без повода. 7. Выключили электричество на 3-4 часа, спасибо. И люстры включили с трудом. 8. Интернет ловит очень плохо, есть только в кафе. Заработал только ночью. Общее впечатление испортилось. Из плюсов: 1. Хорошая и милая девушка сидит в кассе на въезде. Добрые девушки встретили в кафе, подсказали как включить свет в беседке. Арендодатель Александр порядочный человек, все свои обязанности выполнил и заместил промокшую площадку для шашлыка беседкой около пляжа. 2. Есть животные, а которых можно покормить через сетку(кролик, козочки, куропатки, гуси). 3. Дом сам по себе хороший, большой и вместительный. Есть стиральная машина, большие телевизоры, гель для душа, кондиционер, свето-музыка, много посуды и приборов. 4. Неплохие беседки и пляж, большие мангалы. Приезжали сюда только из за отсутствия альтернативы чтобы попасть в кондуки. Больше сюда не приедем.
Пляж
городской округ Лыткарино · Пляж
Сохранить
Июнь 2023
парковка 500 рублей! прошлым детом было 100 рублей, имейте ввиду. залайкайте чтобы увидели
Kimchi To Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
очень вкусно! в меру остро) брали классический рамен