Минако
5
Минако
1
подписчик
1
подписка
67,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Авито
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Администратор очень вежливый и позитивный! Помог запаковать посылку, подсказал как лучше. Очень приятно приходить в такие места!
Центральный парк культуры и отдыха
Курган · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Красивая природа. Дешевые аттракционы. Но вот во всех кафе наценка ужасная. Цена огромная за маленькую порцию, и это не какие-то люкс кафе - нет, обычные второсортные кафешки.
Волжские термы
Новокуйбышевск · Баня
Сохранить
Июль 2025
Если вы хотите отдохнуть. Вас точно сюда. Хоть здесь и много людей, но это как-то не заметно если сравнивать с другими местами. Очень хорошее место. Посещаю очень часто!
Колосок
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Маленькая уютная гостиница. Персонал очень доброжелательный. В комнате чисто. Телевизор, чайник, мини холодильник. Два стакана, кувшин, два полотенца. Холодная-горячая вода. Все есть, всё супер! Удобное расположение.
Шашлыкоff
Курган · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно, доступные фиксированные цены, добрый персонал.
Генеральное консульство Китайской Народной Республики
Екатеринбург · Посольство, консульство
Сохранить
Июль 2025
Подавалась на учебную визу 18 июля. Все быстро и без проблемно. Единственное это очередь. Но в таких местах без них никак. Приходить стоит очень заранее. Открытие в 9:00, я приходила к 7:30 и там уже была очередь. Для подачи на визу сказали взять только паспорт, загран паспорт и ваучер (штрихкод), но я на всякий случай брала все документы. Когда заходишь за ворота все вещи кроме документов нужно убрать в ящик (телефоны тоже). Дальше на входе тебя проверяют и записывают. Потом подаешься в окошке, буквально 3 минут. Тебе дают розовую бумажечку и квитанцию. Если нужно сдать биометрию, то сдаешь (девушки с длинными ногтями не обязательно их спиливать). Потом идёшь в ближайший Сбер и отдаешь розовую бумажку и квитанцию тете которая все сделает за тебя. Виза стоит 2500 если не срочная. Сохраните чек из банка и розовую квитанцию!!! Приходить за визой мне сказали 25, но я пришла за ней 28. Начали пускать в 8:45, отдаешь им квитанцию из банка и розовую бумажку, а они тебе паспорт. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЧТО У ВАС В ВИЗЕ НАПИСАНО! Возможны ошибки. 3 минут и вот ваша виза на руках.
Ямато
Курган · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Выглядят блюда красиво, но на вкус… заказывали вок с лососем - лосось горький, в рот не втащишь; говядину в соусе Терияки - говядина пластмасса; вок с креветками - две креветки и абсолютно невкусный соус. А цены на это не маленькие, стартует от 510 за 300г. Чай со вкусом мыла. Капучино как вода с молоком. В общем это ужас. Если хотите вкусно поесть, вам не сюда.