Ангелина
4
Ангелина
1
подписчик
4
подписки
212,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Бутик Отель Арбат 6
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Расположение у отеля супер, есть парковка по предварительной записи. Номера чистые. Но есть нюансик, на этаже где ресепшен, в номерах слышно метро. А работают она до часа ночи и с 6 утра. Ощущение что спишь в поезде. Так что просите номер выше
Calista Luxury Resort
район Серик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отель хороший! Качественная еда, алкоголь. Уборка номеров хорошая. Служба помощи по смс реагирует моментально на любой заборос. Хорошие деревянные лежаки на море, около бассейна на лежаках матрасы в чехлах, чехлы меняют каждый вечер. В общем за чистотой следят, на сколько это возможно. Но есть факторы, такие как мухи, они везде, к том числе в ресторане внутри. Из за этого не хочется брать овощи и фрукты. Могли бы как-то травить мух, сейчас много средств для этого. Еще замечание по поводу Полотенцев на пляже, ну как бы могли бы уже обновить, попадаются рваные. Детский клуб хороший, маленький, но девочки аниматоры очень качественно проводят время с детьми. Девчонки все молодые, но с детьми постоянно делают поделки, проводят мастер-классы и всячески развлекают . Все девочки супер, прям от души спасибо. В целом отель хороший, ну конечно есть нюансы, как и везде. Но в целом все отлично
Топ-Мастер
Тула · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2024
Том-мастер это лучшее место в Туле! Сдала в ремонт две пары уставших босоножек, мне вернули их новыми. Покрасили, почистили. Красота! Ремонтировать обувь только к вам ! Спасибо большое за труд мастеров и отличное отношение!!!
Сканди
Советск · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место для отдыха, чистым приятные домики. В ресторане вкусно, завтраки очень вкусные и абсолютно приемлемые цены на такие качественные блюда. Шеф повару отдельное большое спасибо. Девочки на ресепшен и в ресторане очень отзывчивые. Алкоголя на территории нет, имейте к виду, но в 5 минутах езды есть магазин « красное и белое». Теплый и очень чистый бассейн. В общем все очень порадовало. Единственное не очень обустроенная территория, ну все в процессе. Через пару лет вообще будет отличные комплекс, когда все домики построятся