Ольга
5
Ольга
3
подписчика
3
подписки
20,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Bistrot Le Moujik
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Одно из любимых мест в городе. Мои любимые улитки готовят именно тут, советую.
Karavan Cafe
Баку · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживание неплохое, но еда так себе. Много теста и мало мяса. Все масляное и пересоленное. В долме одни листья, место не рекомендую.
ProLaser
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2025
Была первый раз, очень понравилось. У мастера Юны - золотые руки!
Центр бега
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Быстро подобрали кроссовки, все супер! Спасибо Арсению за помощь!
Short Hair
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Очень крутая студия, без лишнего пафоса, но с офигенными мастерами! Очень понравилось, буду приходить еще!
Библиitека
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Сервис ужасный, еду несли 2 часа, путали заказы, официанты постоянно подходили с чужими заказами. Заказывали мафию на 7 вечера, по факту ведущий приехал через час! Мебель старая, диваны продавлены, столы поцарапаны и в сколах. Еда невкусная, громкая музыка, настольных игр мало, все в плохом состоянии. Не рекомендую.
Колхида
Пятигорск · Бар
Сохранить
Май 2024
Были с подругами 09.05.24, обслуживание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Ждали хинкали 1.5 часа по итогу ушли голодными. Никто не предупредил, что хинкали будут долго готовится, ощущение что официант просто ЗАБЫЛ про них. Неудивительно, ведь заказ он запоминал, а не записывал (6 человек, у всех разное). Салфетки на стол принесли после того как мы попросили, грязные тарелки так и не убрали. В целом официант был неприятный и немного хамоватый. Его имя не могу написать, так как он не представился. Хачапури на мангале вкусный, за это одну звезду. Испортили настроение в праздник :(
Финч
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Финч - отличное заведение! Нас обслуживал бармен Алексей и мы остались в полном восторге!!! Советую посетить этот бар и караоке комнату!! А еще попробовать Dancing Queen и За деньги да!