Зульфия Цыбынбярова
5
Зульфия Цыбынбярова
0
подписчиков
0
подписок
46,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Dimanche Lingerie
Чита · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
покупала здесь недавно нижнее белье. выбор большой и персонал неплохой. меня консультировала очень милая женщина, осталось приятное ощущение после покупки.
Anex
Чита · Турагентство
Сохранить
Декабрь 2024
Очень выгодно съездили в Китай с семьей. Поанируем в следующем году купить тур во Вьетнам. Из всех тур агенств, условия оказались самые выгодные именно в anex tour!
Бухлёр
Чита · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень крутая и домашняя атмосфера! Ем позы только тут! В остальных заведениях они с хрящами и очень жирные, а тут прямо как к бабушке съездила😁😂
Oasis
Чита · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Я недавно совершила заказ в цветочном магазине Oasis, и я очень довольна своим выбором! Цветы в Oasis всегда свежие и красивые. Мне особенно понравилось то, что при заказе на сумму от 3000 рублей доставка совершенно бесплатна! Это позволило мне получить прекрасный букет цветов, не переплачивая за доставку. Квалифицированный сервис и отличное качество цветов делают Oasis моим любимым цветочным магазином в городе!
Учебный комбинат
Тюмень · Автошкола
Сохранить
Апрель 2024
Отличная автошкола! Преподаватели очень чуткие, в особенности меня зацепила преподаватель теории Наталья Вячеславовна. Я студентка, поэтому гибкий график ,онлайн обучение и акции меня сильно порадовали)
Lada Dеталь
Чита · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2024
Lada Deталь мой любимый магазин запчастей. Во-первых он очень удобно расположен и мне комфортно добираться до места. Во-вторых тут обширный ассортимент. В-третьих тут только оригинальные запчасти. Короче, правда, очень неплохое место👍👍👍
Детали машин ГАЗ
Чита · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2024
Частю сюда захожу. Из всех мест, именно тут самый большой ассортимент и оригинальные детали. Да и ребята хорошие там работают)))
Баян Гол
Чита · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
посоветовала знакомая это кафе, решила сходить и очень понравилось! пришла поесть после тяжелого рабочего дня очень голодная. сытно, вкусно и бюджетно)