Елена Д.
5
Елена Д.
0
подписчиков
0
подписок
53,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Growex Group
Москва · Логистическая компания
Сохранить
Апрель 2026
Выбрали компанию из множества, ГРОВЕКС предоставили самые низкие ставки на авиа и морской фрахт. Все четко, вовремя, всегда на связи, консультируют по любому вопросу. Наша компания выражает особую благодарность Александре Коровай, Евгении Виноградовой, Роману Шатрову, Ирине Шмель. Так же выражаем благодарность руководству Компании. Rai Family Corp LLP, India
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Самое ужасное место. Буженина с драниками- буженина сухая, но съедобная хотя бы. Севиче редкостная гадость-даже не хочу описывать. Стейк тунец- тунец не разжувать, без соуса. Вернула два последних блюда. Разочарована очень. Вопрос- кто работает на кухне? Не советую от слова совсем
Beauty & body
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Салон рекомендую, мастера топ
Красофея
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Впервые в этом салоне делала педикюр смарт у Дарьи. Очень довольна, рекомендую!
Дом с мезонином
Коломна · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Были в субботу, 15 февраля. Встретили норм, подача быстрая, кухня полное разочарование. Заказали борщ Боярский, борщом сложно назвать, скорее свекольник. Бульон на воде, пару кусочков мяса, один чернослив плавал. Жаркое со свининой и с курицей. Пюре хуже, чем в столовых, в курице соус сливочный немного подкис. Свинина нарезана очень тонкими слайсами, сухая, картофель пожарен вкусно (его сложно испортить). Заказали еще фаршмак- не подали. В общем, заведение произвело неприятное впечатление. Это не кафе, а дорогая столовая. Возможно, им все равно, тк придут другие туристы. НЕ рекомендую
Amilash
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Была впервые салоне, очень довольна оказанной услугой. Делала смарт педикюр у Виктории. Очень внимательный, тактичный мастер, сделала идеально. И сам салон понравился, персонал вежливый, чисто, комфортно. Салон рекомендую. Виктории огромное спасибо ❤
Beauty Style
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Уже несколько лет хожу на маникюр к Ирине. Для меня это лучший мастер, маникюр идеальный. Салон рекомендую, администраторам спасибо❤
Персона Премиум
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Сегодня делала маникюр по совету их арт-директора Ксении Калининой. Оочень довольна! Сам салон крутейший, уровень 10 из 10-большой, стильный дизайн, вкусный кофе, персонал очень приветливый. Цены кстати для салона такого уровня не высокие, ещё и скидку сделали 20℅ за первый визит).Маникюр делала мастер Анна, учла все мои пожелания-форма и покрытие идеальные. Однозначно рекомендую.