cheapka
8
cheapka
2
подписчика
2
подписки
147,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
16
Pho City
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное место. Подали салаты в убогих пластиковых тарелках, с дешманскими пластиковыми вилками. Так еще тухлые овощи и испорченная щепотка говядины. Меня убеждали, что это все кисло-сладкий соус. Блюда с картинок никак не соответствуют тому, что вы получите. Не рекомендую. Отвратительное заведение.
Versus Reality
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Февраль 2026
В прошлом году отмечали день рождения сына на Большой Московской, все прошло замечательно. Сыну подарили 1час игры. Использовали его сегодня в клубе на Тамбовской 11. Молодой человек Даниил очень приятный в общении, все объяснял и находился всегда рядом, чтобы помогать при необходимости. Обязательно вернёмся и позовём друзей. Рекомендую клуб и для больших тусовок и для просто отлично времяпровождения. ❤️
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличная сеть вьетнамской кухни. Обожаем всей семьёй. Очень вкусно ❤️
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительно. В прайсе сумма замены ламп освещения 300 рублей. Позвонила по телефону, огласила эту стоимость, сказали да подъезжайте. Приехала в понедельник. Подождала. Пришел парень открутил 4 болта задних фар. Вытащил лампочки, пошел взял 2 лампочки, вставил, закрутил. Пошла оплачивать. Лампочки 200 руб. А работа вместо 600 рублей стала 1600 руб. Итого 1800. Оказывается 1000 рублей) это демонтаж фар. Такой бред) как бы фары на проводах так и оставались в области места, где они и должны быть. Полностью их никто не отсоединял. Не было настроения ругаться. Хотелось скорее уехать с этого скамцентра и забыть. Не рекомендую. Как появится свободное время напишу на них в Роспотребнадзор, прокуратуру. Пусть их проверят.
CanDo
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Вчера сдали PS5. И только после зашли почитать отзывы о сервисе 🤯🫣сдали на чистку (стала греться и вырубаться). По телефону пытались развести на замену датчика за 7900, а суммарно на 11600. Сама несколько дней до этого чистила только куллер, и пропылесосила то, до чего дотянулась. И видела, что оставалось там. Сегодня забрали. Решила проверить) почистили ли её. Как и думали, ничего не чистили. Уверена, ее даже не открывали. Оставляла один болт не докрученным (у него подсорвана резьба), который держит решетку кулера. Он в таком же состоянии. Скамцентр. Никому не рекомендую. А так выглядит их "чистка"😂(см.фото). Сегодня, когда ее забирали в офисе были другие клиенты, которым не отдавали их технику (фен и фотоаппарат). Нам повезло, что хотя бы ее отдали.
Песочница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное, атмосферное место. Уютно, стильно, комфортно.❤️ Сын в восторге. Вернёмся обязательно. Рекомендую.
КидБург
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Очень сильно испортилось все... Начиная от стоимости билета. Верните тариф для тех, у кого уже есть документы, трудовая книжка долгоиграющая, смысл есть заполнять одну. Почему имея ее, я должна каждый приход оплатить ее ещё раз? Ресторан ужасен. Посуда грязная, еда не вкусная!мастера пассивные, никто ничего делать не хочет. Очень жаль....
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечали день рождения 03.10. Отличное место для семейного ужина и не только. Ребенок в восторге от сотрудника в детской комнате. Девушка организовывала деток для совместных игр. Не хотел уходить. Казан-кебаб сначала принесли не удачно приготовленным, мясо было пережаренное, пересушенное. Но это блюдо без проблем переделали на хорошо приготовленное. В целом Хорошее впечатление. Отлично провели время. Из минусов только то, что натыкались в меню на то, чего не было в наличии. Мясной садж, салат, все коктейли с содержанием водки. Рекомендую к посещению. Живая музыка тоже на высоте.
Кантата
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Август 2025
Приобрели сегодня замечательный буке т для учителя к 1 сентября. Замечательная девушка все показала и рассказала. Очень приятная атмосфера. Купили так же чай домой на пробу. Обязательно вернёмся.
Очень Странные Дела
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Июль 2025
Подвальное темное и сырое помещение. Вентиляция отсутствует. Темнота скрадывает ужасный интерьер из 💩 и палок. Максимально не уютно. Не гигиенично. Сам квест так себе. Не рекомендую.