Ольга
7
Ольга
1
подписчик
0
подписок
118,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Клиника профессора Карташёвой
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
2 года назад друзья направили к Алле Федоровне для уточнения диагноза. Собственно диагноз поставили, что важно, потому что он очень редкий. УЗИ делал Виктор Викторович Охотин, очень рекомендую, продолжаю ходить к нему для контроля после операции Рмж. Очень внимательно, тактично, чудесные администраторы стараются подобрать удобное время! Всячески рекомендую!
Папайя
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Чудесное место, очень вкусный кофе и свежайшие овощи/фрукты и выпечка! И очень дружелюбная атмосфера, прямо такой оазис) Всего самого доброго тем, кто сопричастен!
ПриорКлиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Отличные врачи, грамотные консультации, но в плане организации, так себе. Ощущение что в плохой поликлинике по омс, и то, там хоть в страховую можно обратиться. Карусель с анализами, в итоге они пропадают по сроку и надо снова пересдавать и тратить время и деньги. Я хотела пройти все разом в этой клинике, но тут этот квест грозит растянуться еще на пару месяцев. Хочется опустить руки и только грамотные врачи удерживают от того, чтобы сменить клинику.
Umamia
Сухуми · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Мой рекомендасьон! Очень вкусно, приятная атмосфера. Десерт крем брюле кофе кардамон, отвал всего) я не люблю сладкое, но решила попробовать, необычное сочетание вкусов, прекрасная подача. Все очень внимательные. Даже не знаю что добавить, но это по всем меркам отличный ресторан. Не хочу сравнивать, но прямо вообще не уступает уважаемым московским местам на Патриках. Только тут еще есть душа) процветания и благополучия всем сопричастным!
Безе
Сириус · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный кофе, прекрасные девушки! И очень вкусно и быстро)
Кортъярд
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Единственная просьба при бронировании была, это парковка. Убедили что есть. Оплатили. По факту, перед отелем куча местных машин. Для гостей отеля есть или на задворках и в районе помойки страшновато оттуда идти. Или платная, о чем при бронировании не предупреждают. Помощи с багажом не предлагают. Что тоже тянет на 1-2 звезды. Как вариант решения, при бронировании уточняйте номера машин и пускайте на парковку перед отелем, реально гостей отеля. А то шлагбаум нараспашку и паркуйся кто хочет. Если бы не была оплачена бронь и поздний вечер. Ни за что бы не осталась в этом отеле, где персоналу все равно на запросы гостей. Ну реально 1 просьба, парковка и такой провал. И главное и за подземную денег не жалко, жалко что ***. Если бы сразу предупредили, без сюрпризов было бы проще. Я вот теперь думаю за что еще тут сверху неожиданно могут попросить ..
Музей истории управления Сибирью Дворец наместника
Тобольск · Музей
Сохранить
Май 2025
Не удалось посмотреть экскурсию. Пренебрежение со входа. Обходите стороной.
АЗС № 299 Газпром
Каширское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Худшие заправки, очереди из-за неудобной схемы работы.
Газпромнефть
Переславль-Залесский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Ужасные сотрудники на кассе. Меняйте их.
Alexandra Talalay
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Купила в авральном порядке платье на мероприятие, буквально проезжая мимо, очень все удачно получилось. Платье чудесное, я в нем тоже ничего) обязательно зайду еще, в более спокойном режиме)